не могу забрать депозит

yutsyuts 26 июня 2014, 23:10
кошмарное обслуживание! депозит закончился, а свои кровные забрать не могу. Выдают в день 3%. Ходить нужно только в рабочее время, и в рабочие дни! Очереди! Как дурак должен ходить с протянутой рукой за своими деньгами дней 30. А по телефону врут, что отдают без проблем! Ужас!

vfkrby8
vfkrby8
27 июня 2014, 9:33
Выражение лиц кассиров типа — «чё вы ходите сюда?» Будто свои деньги отдают.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
28 июня 2014, 9:32
Совершенно точно подметели… В VAB банке, владелец которого тот самый Бахматюк, все происходит по тому же сценарию… minfin.com.ua/company/vab-bank/review/
MasterZ
MasterZ
27 июня 2014, 12:59
«А по телефону врут, что отдают без проблем!» — да чего там по телефону, тут на сайте периодически пишут боты бахматюка, что отдают все 100500 и еще даже кассиры свои деньги приплачивают…
candidat
candidat
29 июня 2014, 3:03
Если это было около полпятого, то все вполне прозаично объясняется: выдать ваши 100 баксов кассир имеет право только до 16:30, а принять деньги в кассу может и позже. У меня тоже такое было, когда экономист отделения просила другого клиента пропустить меня вперед, т.к. у меня было получение и надо было успеть до 16:30.
Если у нее был вид «лечу в онинклюзив на море», так, может, она действительно летит и пополнила карточку, с которой летит?