Банковское беззаконие

3GS 22 июня 2014, 19:14
Мое желание депозит перевести из Луганска в Киев, оператор с номера 0800606060 пояснил, что начинать весь процес нужно только с отделения в Луганске, приехать и сделать все в Киеве на месте, как оказалось, нельзя.
На вопроос: отделение в Луганске закрыто?..
Ответ: ничем не можем помочь…
По смыслу получаем «крымский» вариант, когда они закрылись и всем привет… с одной разницей, там ждут компенсацию от РФ, а в ЛНР ждать можно только от АК 47, но мне это не подходит, я верю в победу Любви и Разума.

Тетяна Буга
Тетяна Буга
22 июня 2014, 20:42
На сегодняшний день — в банке полная *опа с налом. То, что Вам ответили со службы поддержки, ответ не компетентен, поскольку в Луганске только безбалансовое отделение, которое в отдельных случаях подкреплялось с ГО (головного офиса), если не находили возможность купить наличку на месте у другого банка. А программное обеспечение и клиентская база — одни, т.е в Киеве Ваши данные, как вкладчика, есть… Но и отрицать политическую ситуацию в Луганске тоже нельзя. Хотя руководство банка откровенно «чихает» на клиентов-вкладчиков и в других регионах Украины.
kostya77
kostya77
22 июня 2014, 20:58
Если и в Киеве, в главном отделениии, получите такой же ответ, то тогда суд, имхо.
gudkov77
gudkov77
23 июня 2014, 14:35
Рекомендую, будучи в Киеве, просто зайти в одно из отделений, а лучше сразу в главный офис. Обычно девочки в контакт-центрах не очень компетенты во всех нюансах. По другим банкам, заню, перевод вклада осуществляется обычно без проблем.