SOS! Deposit rates are falling down!

dmitryi 16 июня 2014, 11:05
Депозитные ставки заметно снижаются www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=13. Кто не успел тот опоздал. Нотикам на заметку!

16 июня 2014, 11:42
Да как-бы по......, т.е. все равно. В этот гадюшник больше ни копейки.
vadymbanker
vadymbanker
16 июня 2014, 12:38
Ого!!! Дела лучше пошли, это хорошо!!!
16 июня 2014, 14:39
Да уж, на целых 3-3,5% сразу :( Это теперь по новым вкладам на 25-30 грн/мес. меньше получать с каждых 10 тыс. грн. С другой стороны, конечно, теперь меньше опасений, что с банком что-то не так, но, черт возьми, приятно же повышенную ставку получать.
16 июня 2014, 15:05
Гггггггггггггггггг… слив засчитан.
16 июня 2014, 15:23
Можете считать сливы, а я буду считать деньги под 28%
16 июня 2014, 15:26
Никто ведь не против… еще раз повторю: получайте хоть 128% — колхоз дело добровольное, все равно деньги не отдают.
16 июня 2014, 15:46
Так я тоже еще раз повторю: можете считать, что деньги не отдают, а я буду пересчитывать полученные проценты под 28%. И спишемся через полгода, когда полученных доходов у меня будет процентов на 10 больше, чем у вас (исключая дополнительные вложения за эти полгода)
16 июня 2014, 21:59
Я что, неясно написал? Вас ЛИЧНО там никто не ждет. Идите нойте дальше, что вам денег не дают. А как получите, идите ищите не гадюшник. Меньше народа — больше кислорода. А десятки тысяч, как и я, будут ходить в кассу получать проценты по депозиту.
18 июня 2014, 0:34
Поспорим? Если я вам покажу квитанцию, что мне выдали деньги, то вы мне отдаете свой дневной лимит. Сколько там, по-вашему? 1000 грн? Сойдет.
18 июня 2014, 15:02
Да нет, это вы все же убогий неадекват, если не можете обычный спор отличить от вымогательства. А вот за ложное обвинение в вымогательстве и вправду можно по лицу схлопотать.
19 июня 2014, 1:49
Да, какой тяжелый случай, медицина, как говорится, бессильна. А где-то призывал им восхищаться? Банк как банк, такой же как и многие другие. Разве что немного радости дает повышенная ставка. В общем, не очень понимаю, зачем банком вообще восхищаться?
Не платить за квитанции, а разрешить спор. Вы говорите, что не платит, я говорю, что платит. Если вы считаете, что я вру, что квитанции мифические, так соглашайтесь, заработаете 1000 грн. Вы уже уверены, что правы, и никаких квитанций не существует. Так в чем же дело? А если вы боитесь спорить, значит, понимаете, что я прав.
И люди не будут возвращаться, а уже возвращаются, о чем свидетельствует снижение ставки. Нанесли денег, вот и нет уже необходимости держать высокую ставку.
19 июня 2014, 9:23
Если ЛИЧНО Вам отдали деньги, то это еще ничего не означает. Я просто счастлив за Вас… А по-поводу возвращения, то тут Вы не правы. Вот вчера мне звонили из банка бахматюка и предлагали разметить у них депозит. Сдержался, что бы не послать по телефону. Возвращаются говорите? Ну-ну…
20 июня 2014, 2:05
И что с того? Мне как минимум три банка звонило с таким предложением и еще 2-3 банка присылают смс с предложениями ставок. Больше клиентов — больше прибыли. Что тут удивительного?
16 июня 2014, 21:20
Все правильно кто успел положить под 28%тот на коне тем более сейчас когда ставки попадали, вдвойне приятнее.Ставки попадали значит в банке более менее появилась платежеспособность.Как говорится :«Кто успел тот и сел.»
17 июня 2014, 21:29
Прекрасная ЛЭДИ откуда же такая уверенность что будет ВА?
17 июня 2014, 21:34
Не с моими % а Бахматюка Козочка вы наша
18 июня 2014, 0:31
Учитывая, что ставка упала на 3-3,5%, то очевидно, что не дождетесь.
18 июня 2014, 9:48
А мы никуда не спешим — подождем…
18 июня 2014, 14:58
Что вы каждый день по 20 негативных сообщений строчите, если вы такой терпеливый? Вот и терпите молча.
18 июня 2014, 16:16
Вы уже подсчитываете мои сообщения? Неужели не нравится? Могу Вас обрадовать — это только разминка. Терпите как раз Вы меня, а я ожидаю… неторопливо ожидаю когда банк накроется медным тазом… гггггггггггг
18 июня 2014, 16:28
Наверено он не накроется, будет большая эмиссия гривны, пишут что гривны теперь хватит всем, а там уже…
19 июня 2014, 1:35
Делать мне больше нечего, чтоб ваши сообщения считать. Как скудный у вас словарный запас, слово «терпеть» воспринимаете только в одном значении.
Хотел спросить: Вы — бессмертный? А то ждать придется о-о-о-очень долго.
19 июня 2014, 9:36
Вы же сами себе противоречите:
18 июня 2014, 14:58
Что вы каждый день по 20 негативных сообщений строчите

Вы же подсчитали и уверен, что даже с калькулятором… Давайте Вы не будете мне указывать на значение слов. Радует, что хоть научились пользоваться гуглом для поиска… Бессмертный ли я? Нет, но переживу Вас и этот банк…
20 июня 2014, 2:12
И вы, конечно, уверены, что я прямо с калькулятором насчитал, что вы изо дня в день строчите ни больше, ни меньше, ровно 20 сообщений. Надеюсь, вы сами понимаете, что это бред?
Причем здесь гугл? Неужели вы, опять же, серьезно полагаете, что я написал о терпении в значении «долго ждать», что явствует из контекста, но при этом, по-вашему, думал, как и вы, что терпеть можно только что-то, а потом нашел в гугле другое значение слова «терпеть» и только тогда понял, что сам написал? Вы меня прям все больше удивляете.
И какое отношение к вашему ожиданию ВА имеет то, что вы собрались меня пережить? Что тоже не факт.
20 июня 2014, 9:04
Вы постоянно считаете все… в другой ветке про 10 человек пишите, которые предлагали какие-то мифические квитанции за деньги… зачем все считать? А ответ прост — для отчетности перед бахматюком и получения денежек в кассе за положительные отзывы. Сколько платят?
20 июня 2014, 22:05
А вы серьезно полагаете, что всего вокруг ровно круглое количество? Вам не кажется, что теория вероятности тут отдыхает? Не 17, 18, 19 сообщений, не 7, 8, 9 квитанций, а именно 20, именно 10. Вы меня продолжаете удивлять.
23 июня 2014, 16:37
Https://www.youtube.com/watch?v=SNtstZ6JgiQ&feature=kp
Больше нечего добавить.
23 июня 2014, 17:56
Это, можно сказать, классика, которая очень соответствует вашему случаю. И добавить к ней нечего, все в точку!
Разжевываю для тугодоходящих. Понятия не имею, сколько сообщений в день вы пишете, но вижу, что много. Чтоб показать это, написал, что по 20, т.к. для одного дня — это много. Так дошло? Или еще подробнее надо?
24 июня 2014, 4:43
Очень любопытно почитать. А ну-ка засветите народу методичку Бахматюка, если вы такой в ней осведомленный. Там написано, что 19 — мало? Я не знаю, но если вы так говорите, вам виднее. Вы же, я так понял, читали.
P.S. Смотрите не лопните от злости ;)