лимиты увеличили!!!

reeggy 6 июня 2014, 12:40
Сегодня был в отделении спросил о том сколько максимально я могу получать в день по закончившемуся депозиту. Мне ответили, что на данный момент я вполне спокойно могу получать 5000 гривен в день. Так народ, это ж уже ого-го! )))
А ведь многие не верили в то что после выборов ситуация начнет выравниваться!!!

6 июня 2014, 14:22
Ай-ай-ай… аж по 5000 начали возвращать нам НАШИ ДЕНЬГИ, которыми пользуются бесплатно, установив «свои лимиты». какой прогресс. просто вау
MIXAIL777
MIXAIL777
6 июня 2014, 23:43
Почему бесплатно?! кто мешает перекинуть на доступный или раздробить на стабильне зростання и снимать
7 июня 2014, 13:57
Кто мешает? Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ. не нужны мои деньги сейчас. а не добровольно-принудительное продление
8 июня 2014, 0:53
А почему взявшие у банка в кредит бесплатно пользуются его деньгами?
8 июня 2014, 17:47
Кандидат, у вас еще много таких же «умных» вопросов к вкладчикам банка осталось? огласите весь список пожалуйста. чтобы больше не смешить такими умными и, главное, к месту задаными вопросами. не устали один и тот же вопрос (как нам должно быть жалко «бедный» банк. и как нам должно быть стыдно, что нам нужны наши деньги.ведь бедному банку плохо-взявшие кредит по счетам не платят) в разных вариациях тут задавать? а КРЕДИТОРЫ банка тут причем? за наш счет банк стабилизирует ситуацию?
10 июня 2014, 1:03
Ну, давайте, разложите, как банк стабилизирует ситуацию без денег, которые ему не возвращают?
Меня еще один вопрос интересует: вы когда-нибудь брали в долг? Не кредит в банке, а просто, скажем, у коллеги до завтра, т.к. кошелек дома забыли? Если да, то что вы думаете по поводу, если б он вам сказал, мол, почему меня должны интересовать твои проблемы?
10 июня 2014, 19:25
Не несите бред. в долг я не брал. я кредитовал банк своими деньгами. дискусия с вами окончена. надоело это мыло
а ситуацию стабилизирует за счет нас — мы ему дали свои деньги, нам он не возвращает потому как не возвращают ему. по вашей логике это правильно. по моей-нет. больше в этом банке «не участвую» также, как и в дискусиях с вами.
11 июня 2014, 0:01
Так это вы не несите бред. Кто же все-таки виноват: банк или те, у кого деньги и которые их не отдают, т.е. взявшие кредит?
И покажите мне мои слова, где я сказал, что это правильно. Ситуация такая, из-за придурков всяких курс валют на 50% вырос. Взявшие в кредит в этом не виноваты, но тем не менее им надо платить по новому курсу, а они не могут. Таким образом, денег у банка нет в достаточном количестве. Потому может отдавать только частями. И где тут стабилизация за ваш счет? Вы так и не ответили по существу.
11 июня 2014, 21:03
А до Вас никак не доходит, что банк у нас взял кредит? Мы его кредитовали своими деньгами. И имеем такое же право требовать свои деньги в срок, прописанный в договоре, как и он у своих заемщиков. А то получается, что банк «несчастный» (ему же деньги не возвращают, хотя он исправно насчитывает %% за задержку платежей заемщикам), а вот мы не «несчастные», когда он нам деньги не возвращает (без всяких компенсаций за задержку выплат).
Ладно, соглашусь с предидущим оратором, спорить с Вами и что-то пытаться объяснить — бесполезная трата времени.
13 июня 2014, 3:32
Так требуйте компенсации, кто вам мешает?
Кстати, звонил сегодня в банк насчет лимитов, получил ответ, что лимиты установлены только на карты, а получить, скажем, 10 тыс. с окончившегося депозита можно. Только посоветовали приходить ко времени привоза наличности в кассу. Из этого можно сделать вывод, что определенные проблемы с наличностью есть, раз не в любое время равные шансы получить, но и панику тут сеять не нужно.
С вами не менее бесполезно разговаривать и что-то объяснять.
P.S. Банк не несчастный, он просто заложник ситуации. Несчастные те люди, которым в 1,5 раза больше платить. А вы своими действиями подстегиваете банк на них еще больше давить. Могу понять ваши действия только в том случае, если ваши деньги вам жизненно необходимы. Если же просто получить побыстрее свое, то такие действия сложно назвать человечными. И скажите спасибо тем паникерам, кто выносит из банков деньги и складывает под матрас.
7 июня 2014, 18:02
Точно +++ :) добавили такую легкую непринужденность и «своеобразность» в изложении хвалебных од. Чтобы отзывы отличались, а то все одинаковые последнее время идут: то 100000 сразу, то валюту всю отдали. А тут: «ого-го!»
MasterZ
MasterZ
9 июня 2014, 15:24
Поржал с «ого-го!»… Аж целых 5000 грн, ничего себе — теперь уж заживем Да, методичку обновили и теперь там афигительно смешные креативщики сидят и пишут такой бред…
10 июня 2014, 13:48
Так ведь лимит и так был 5000 грн./день. Или это теперь через терминал можно снять в день не 3000, а 5000?
10 июня 2014, 19:18
Общий лимит как был 5000 в день, так и остался. через терминал не больше 2000. но если в кассе снял 5000, то через терминал уже не снимеш.
10 июня 2014, 20:04
Стоп. В кассе ж это и есть снятие по терминалу, т.е. не больше 3000 в день. Как можно снять 5000 в кассе?
10 июня 2014, 21:10
Можно. без понятной логики на одной моей карточке — лимит 3000 в кассе и 1000 в банкомате. а на другой — 5000 в день (3000 в кассе+2000 в банкомате или только 5000 в кассе).на 0 800 60-60-60 на мой вопрос почему на абсолютно одинаковых картах разный лимит мне не смогли ответить. сказали что не знают.у вас наверное карта я меньшим лимитом.
в кассе-это не по терминалу, это в кассе + еще в банкомате можно снимать (банкомат и терминал-это разные вещи)
но справедливости ради могу сказать что снять даже в приделах лимитов не могу в банке. приходится побиратся по банкам партнерам и платить там комиссии
11 июня 2014, 10:06
Есть три способа снимать деньги:
— в кассе с использованием банковского терминала (или Вам снимают деньги без карты?) — лимит 3000/день;
— в банкомате — лимит 1000/день;
— в торговой сети для совершения покупок (нельзя назвать в чистом виде снятием) — лимит, честно говоря, не знаю.
У Вас на второй карте каким-то образом установлен лимит, действовавший до апреля. Возможно Ваша вторая карта не депозитная, поскольку выше описанный лимит относится только к картам для выплаты депозитов. Для зарплатных, пенсионных и социальных карт у них лимиты выше.
11 июня 2014, 13:30
Карты обе у меня депозитные. касса-это терминал, а банкомат-это банкомат. так мне объяснили в отделении.я так и снимал 3000 в кассе+1000 в банкомате банка партнера. вторую карту выпустил позже, так на ней уже другой лимит был-5000 гривен. почему не знаю. в коллцентре тоже не знаю почему так.
а лимит для покупок-5000 в день.но я не пользовался
11 июня 2014, 20:59
У меня тоже 2 карты. И с разными лимитами: 3000+1000 и 5000
11 июня 2014, 22:50
А что это за карты? Маэстро или МастерКард Дебит?
12 июня 2014, 10:36
У меня укркарт
12 июня 2014, 10:47
Т.е. Укркарт? На них так и написано?
12 июня 2014, 13:46
Дебит мастеркарт написано )
12 июня 2014, 20:36
Понятно. Повезло. В месяц без проблем и без комиссий в других банках можно снять до 15000 грн.
12 июня 2014, 21:52
Это теоретически «можно». можно, да но в банках партнерах, т.к. в отдилении практически всегда нет денег. и это гривна. а с долларами вообще у них швах полный. я очень много потерял на %% в других банках за снятие