Банкомат не работает 4-й день, банки партнеры отказывают в выплатах

iekbrf 28 мая 2014, 10:53
Отделение работает с клиентами до 16.00 в отделении в течении 2-х недель не выдали ни копейки, банкомат отключен уже 4 дня. 4 раза снимал деньги через Укргазбанк. Начиная с вчерашнего дня банком финансовая инициатива прекращены выплаты через банки партнеры. Сегодня пробовал снять деньги через различные банкоматы партнеров и не партнеров, везде ответ один превышен лимит. Лимит установлен 0 грн. Невозможно снять даже 10 грн. Укргазбанк не дает денег. Другие банки отказывают в выплатах. На данный момент банк финансовая инициатива не отдает ни копейки, остаток на карточном счете 3680 грн.
Хотелось бы увидеть Коментарии ak04788, teki, brunej, YYYYYYYY, tum и других оптимистов ведь сотрудников банка или прессслужбы уже давно на этом форуме нет.
Банк Финансовая Инициатива
28 мая 2014, 12:22
Добрый день, iekbrf.

Укажите пожалуйста месторасположение банкомата и отделения о которых идет речь, а так же вашу контактную информацию. Мы в ближайшее время свяжемся с Вами для помощи в решении данного вопроса.

Информацию вы можете направить на адрес pr@the-bank.com.ua.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Банкомат не работает 4-й день, банки партнеры отказывают в выплатах