МОШЕННИКИ!

RR13 29 апреля 2014, 16:59
Депозит закончился 10 апреля, деньги не могу до сих пор получить. В отделении бардак и полный пофигизм со стороны руководства. Езжу туда почти каждый день как на работу, в итоге 2 недели «нет подкрепления с Киева, нет связи» тысяча и одна отговорка. Прошу перевести деньги на карточку отказали, да и банкоматы у них не работают, на счёт другого банка- тоже отказ, они видите ли таким не занимаются. У меня еще депозит на в этом банке, хочу написать на расторжение, была 28.04.14г там мне сказали, что у них уже есть ОЧЕРЕДЬ и я могу написать заявление только в КОНЦЕ МАЯ! ЭТО ВООБЩЕ КАК?! о_О
Сказала, что с такими делами я пойду напишу заявление в милицию, управляющая отделения чуть ли не смеётся мне в лицо, делайте, что хотите.
Предлагаю всем клиентам банка в г. Кривом Роге объединиться и написать коллективную жалобу на эту контору. Пишите в ЛС

29 апреля 2014, 22:11
Зачем сочинять бред
29 апреля 2014, 22:21
Это как раз не бред, а РЕАЛЬНАЯ КАРТИНКА ситуации в этом «банке».
Переводы отправляются только «сколько банк разрешит (30000 грн) и то в течение 2 недель уходят (когда банк разрешит). Прямое нарушение.
Деньги получить сразу НЕВОЗМОЖНО. Нужно ходить каждый день месяцами за мизерными подачками и получать по сколько банк разрешит.
Но вот про очередь на досрочное расторжение я еще не слышала… тогда уже полный бред. Или Вы что-то не так поняли.
Коллективные жалобы ( а также индивидуальные ) ничего не дадут: их просто игнорируют и не отвечают на них. Да и смысла их писать нет.
НБУ + милиция + Прокуратура + суд — только так
30 апреля 2014, 8:33
А как написать в НБУ?
30 апреля 2014, 16:22
В НБУ писать в форме претензии или простого письма?
30 апреля 2014, 8:30
Бред это ваши «остроумные» сообщения. Не тратьте время зря, можете мне не отвечать, я в ваших советах не нуждаюсь!
30 апреля 2014, 10:58
Так а ей и нечего писать, т.к. люди пишут правду. Поэтому и переходит на личности.
Написать в НБУ: на их сайте есть адрес. Пишите заявление и отправляете
29 апреля 2014, 23:33
Мистер hilton вы как я посморю пострадали во всех отделениях ФИ?
30 апреля 2014, 10:55
Госпожа кошкина, с чего такие выводы?
30 апреля 2014, 16:12
Во всех отделениях и одновременно) грамотей
ardour
ardour
30 апреля 2014, 11:35
Мадам Кошкина и мне написала, что я аноним, короче всем успевает отписаться.Но я забрала свой вклад аж через 2 месяца и 4 дня. Хотя везде был указан мой тел и номер договора. Никто из представттелей банка не созванивалсч, только представители рег.упр.нацбанка в запор.обл
Андрей  Фролов
Андрей Фролов
30 апреля 2014, 18:03
Да чем поможет заявление в милицию? Бред. Если даже НБУ не реагирует на официальные обращения. При чём тут милиция вообще? Не то чтобы в банке бардак, бардак во всей стране.
vvvvvv111
vvvvvv111
30 апреля 2014, 22:38
И здесь андрейфролов отписался. конечно в стране бардак поэтому вклады банк может не отдавать. Логика понятная.и во всех темах одинаковая.
милицию вызывают чтобы в заявлении как раз и указать о правонарушении и зафиксировать.с этим потом можно в суд.