Проценты в долл.

katerina676 27 апреля 2014, 23:08
Была удивлена, но в пятницу мне выплатили %% по валютному депозиту в отделении №1 Николаева! Сумма относительно не большая 340долл, но отдали всю сумму, без сдачи.

28 апреля 2014, 8:18
С учетом того что лимит 250 долларов (и то которых нет). Зачем неправду пишите?
LenaMusalimova
LenaMusalimova
28 апреля 2014, 11:20
А вдруг у человека начотделения кум-сват-брат? ; И такое ведь бывает.
28 апреля 2014, 11:26
Тогда пусть по-тихому забирает и не расказывает здесь сказки
28 апреля 2014, 11:27
Эту относительно небольшую сумму другим приходится выхаживать неделями. отзыв для новых вкладчиков типа «все хорошо»
28 апреля 2014, 21:52
Зря вы так на людей нападаете… у меня нет знакомых в ФИ, но мне выплатили за три дня 1550евро… хотя признаюсь честно, даже не рассчитывала, остальное перевела в гривну и положила на карточку… теперь снимаю в банкоматах Укрсоцбанка по 1000грн. в день, в кассе дают, сколько могут, в основном по 500грн.(иногда больше), а также спокойно рассчитываюсь в торговых точках. В ФИ остаётся депозит в гривне до декабря, я не буду досрочно расторгать. Не знаю, может мне просто повезло, моё отделение в Киевской области… но лучше не сейте панику, а то точно не увидим своих денежек((((
28 апреля 2014, 22:45
А тут вообще 1550 евро… Выложите сканы чеков, тогда поверим. Фамилье и номер карты можете «закрасить». Сколько платят за положительный пост о банке?
29 апреля 2014, 21:08
Ну это ж для новых вкладчиков: несите денежку, все ОК. Особенно поверилось в «перевела евро в гривну». Логика железная, особенно, если учесть, что евро автоматом конвертируется с карточки в грн.
Лейтмотив: не сейте панику, а то денежек не увидим.
Сегодня на Мазепы в Киеве гривну инкассация не привезла ВООБЩЕ. А по долларам кассир нам сообщила, что доллары привозят только под %% по вкладам, а вот, если депозит закончился, то их это не интересует. Вот это реальная картинка
29 апреля 2014, 21:45
Просто 1550 евро и за 3 дня… Лимит по карте 3000 грн + 1000 в банкомате, итого 4000 грн в день. 4000 грн умножаем на 3 дня и получаем 12000 грн и это МАКСИМУМ, что можно получить. На калькуляторе умножаем 1550 евро на курс 16 грн и получаем 24800 грн. Хрен кто выдаст в этом гадюшнике 25000 грн за 3 дня, причем именно в валюте, а не в гривне. По таким вот сообщениям как nattali80 и видим, что банк даже не умеет считать, что бы их ложь выглядела убедительно…
29 апреля 2014, 22:01
А еще интересно умножить проценты на 12 (месяцев), потом разделить на 9 (проценты), потом умножить на 100, получится очень интересная сумма в ин.валюте, которую якобы «перевели в гривну» = 45333 евро*16=725 333, 32 грн
ВАУ! Это ж сколько «снимать» через банкомат придется-то по 1000 грн в день ?
Пишете неправду — ну хоть на калькуляторе прикидывайте, чтобы правдоподобнее было :)
29 апреля 2014, 22:03
Ответ: 725 дней или 1,98 года. И это, если ходить каждый день
29 апреля 2014, 22:24
Сами считать научитесь прежде чем кривляться(((2+2 сложить не умеете, насчитали что попало… и вообще даже не собираюсь спорить… не верите и не надо, но факт остаётся фактом, депозит я свой сняла… жалко только, что месяц перед окончанием нервничала, начиталась таких умников как Вы.
29 апреля 2014, 22:28
По 1000 грн в день ?) при процентах 340 долларов в месяц ?) и за сколько ж лет Вы сняли его?
а во что тут верить? Я сама сейчас снимаю и не одна, поэтому ситуацию с возвратом денег знаю не на словах. Так что не нужно тут сказки рассказывать
29 апреля 2014, 22:43
Послушайте, мне очень жаль, что Вы не можете снять свой депозит, но Я СВОЙ СНЯЛА, отделение а Киевской области! сняла не за один день, а в общей сложности за 2 недели, половину удалось получить в валюте… остальное мне конвертировали в гривну по обменному курсу в кассе… и я снимаю в гривне каждый день(500грн. в кассе и 1000грн. в банкомате Укрсоцбанка)… о каких 340дол. %% идёт речь, при моём депозите я получала 20 евро %%!!! просто перестаньте обвинять меня в заказных сообщениях или во лжи… я написала свою ситуацию… я же не пишу здесь, что Вы что-то врёте или сочиняете… давайте проявлять уважение друг к другу… я знаю одно, будете нагнетать панику, банк ляжет, а у ФГВ денег больше нет, сейчас в 5 банках ВА… почитайте форумы по БББ, Форуму, Реалу, Меркурию…
30 апреля 2014, 11:47
Вы же писали, что сняли 1550 евро за 3 дня — это ложь и я Вам доказал это с помощью элементарных расчетов. Все Ваши попытки отбелить банк не увенчаются успехом.
1 мая 2014, 9:15
Хилтон, вы обращались в Киевское управление НБУ?
28 апреля 2014, 22:18
Я тоже получил 400 долларов… Правда на другой день… День первый закончился строк, пришел одна говорит Вам по 100 долларов в день, и убежала, подошел к второй мадам, говорит Вы заяву писали на получение, говорит и 100 неположенно, я говорю Вы определитесь… так выдали 100, нарушая закон, я загрузил ее узнал фамилию, написал заяву, про выдачу остатка 400, пришел домой « упал на телефон», вызванивал в гарячую линию, написал на електронну почту, о проблеме, то позвонили сказали приходите, пришел получил, а говорить, что пришел и сразу получил, то не смешите…
28 апреля 2014, 22:24
Какие это люди, это наперсточники, которые разводят нас… Нарушают закон, нагло врут, угрожают милициею за то, что ты пришел забрать свои деньги… Это ВОРЫ!!! Как говорил Глеб Жеглов Вор должен сидеть в тюрьме!!!
29 апреля 2014, 21:16
Да к нам относятся как к грязи. Начальник отделения хамит, кассир хамит. Просто выталкивают из отделения. И еще сегодня нам начальник отделения сказал: « Как вам не стыдно! Вы требуете свои 250 долларов, а как же другие вкладчики? Вы о них подумали? У Вас совесть есть ?????»
Вы понимаете, какой это бред?! Банк «кидает» людей, не отдает им их деньги и еще и обвиняет в этом самих же вкладчиков. Т.е. мы должны были придти в банк и сказать: «Мы принципиально не возьмем положенную сумму (согласно непонятным мутным лимитам), т.к. это будет нечестно по отношению к другим вкладчикам».
Вот вы представляете себе степень цинизма и маразма по отношению к людям, которых обманывают ?!
29 апреля 2014, 21:50
Да такое отношение практически в каждом отделении. Мне тоже говорили о том, что не могут выдать 3000 грн и что надо подумать «о бабушке, которой может не достаться 50 грн процентов» из-за того, что я хочу получать много…
29 апреля 2014, 21:55
Какие мы алчные. Хотим получить аж 3000 грн. Не думая о бабушках. А то, что наши родители уже бабушки и дедушки, и они не могут получить свои вклады — это никого не волнует.
Ничего, им это все вернется: какою мерою меряют, такою и им отмеряется.
28 апреля 2014, 22:42
Сказочный бред воспаленного воображения… ага, 340 долларов и сразу отдали… гггггггг
1 мая 2014, 9:19
Я 5 пойду получать прценты в $ и Э, сбросьте мне свою личную електронку, как получу, кевитанцию специально не выброшу, пришлю скан копию, если конечно получу свои %. В общий обзор не хочу выставлять, а вам лично пришлю, если интересно.
6 мая 2014, 13:23
Получил прценты без проблем
6 мая 2014, 13:33
Эсть чек, не могу здесь разместить
6 мая 2014, 14:48
Я рад за Вас, но Вам и положенно… за Ваши хвалебные оды!!!