В банке сложная ситуация

Aleksandr09 12 апреля 2014, 14:03
сам хожу каждый день к банкомату, снимаю по1000, потому что в кассе банка бесполезно.Хотя нет, один раз дали 1000-мелкими купюрами.Ситуация в банке неоднозначная, вроде бы и работает, но каждый день какие то новые неприятные сюрпризы.По большому счету банк состоит из снятых в аренду помещений и примитивного сайта. И ВСЕ.У них даже банкоматов собственных нет.Вот и думай теперь, чего ожидать от этой конторы.

hilton
hilton
12 апреля 2014, 14:20
Это смотря какая сумма… например, 200 000 нужно по 1 000 снимать каждый день без выходных (! ) = 200000/1000=200 дней или 6,6 месяцев… Т.е. банк крадет (арестовывает) по своему усмотрению ТВОИ деньги, устанавливает СВОИ правила. И при этом же тебя же и унижает.
Также можно посчитать незаработанную прибыль за 6,6 месяцев с суммы 200000… Т.е. мы эту прибыль теряем, а банк «наваривает»…
Я уже молчу о вымотанных нервах за эти месяцы
12 апреля 2014, 15:53
Вы что-то путаете. у банка есть сеть своих банкоматов, причем и внутренних и внешних. но есть еще и договоренности с другими банками о снятии без комиссии через их сеть банкоматов. чем плохо?
а по поводу арендованных помещений и сайта -это вы описали 99% отделений банков Украины.
12 апреля 2014, 22:05
www.the-bank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=20
а это что?
Ilongalll
Ilongalll
12 апреля 2014, 23:20
Это уже слишком! Бахматюк чесный бизнесмен! У всех есть какие — то нарушения, но это слишком. Вы считаете его арестуют, а банк банкрот, да?