Не возвращают депозит, не переводят гривны!

Kipyatok 7 апреля 2014, 13:37
Как я ранее писал 23.03.2014г. у меня закончился срок депозита в гривне в Луганском отделении банка №2 (пл.Героев ВОВ). 24.03.2014г. пришел забрать вклад, вклад не отдают. Я решил перевести деньги на текущий счет другого банка. 01.04.2014 был оформлен перевод, и с тех пор, до настоящего времени деньги не переведены, по закону должны перевести в течении 3-х операционных дней. 04.04.2014г. начальник отделения сказала, что обьяснить причину не выполнения перевода она не может, деньги находятся на корреспондентском счете в Киеве, когда будет осуществлен перевод она не знает, просила позвонить 06.04.2014г. Звоню 06.04.2014г. начальник отделения на звонки не отвечает. Хорошо уважаемые банкиры давайте подождем пока набежит приличная сумма пени за просрочку перевода, и я подам иск в суд, потому, что жалобу в НБУ я уже подал!
Банк Финансовая Инициатива
FinIn 7 апреля 2014, 15:56
Добрый день, Kipyatok.
Оставьте пожалуйста ваши контакты или номер договора по которому Вы обслуживаетесь. Мы свяжемся с Вами что бы помочь в решении данного вопроса.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

7 апреля 2014, 13:52
06,04 это же воскресенье, наверное не рабочий день. вы ничего не перепутали?
7 апреля 2014, 13:54
Извиняюсь, 07 в понедельник.
7 апреля 2014, 13:59
То есть сегодня? Банкиров не защищаю, но не горячитесь с выводами. Возможно в первой половине дня в понедельник у нее совещания, сборы, отчеты и прочее. Есть смысл попробовать еще раз позвонить. И кстати, сейчас на форуме видел посты от официального представителя — напишите ему в личку.
7 апреля 2014, 14:07
Говорите не горячитесь с выводами! Несколько минут назад дозвонился до начальника отделения, и что бы вы думали? Деньги не переведены.
7 апреля 2014, 17:11