Наши ответы «эксперт» хоть читает???

alexn009 2 апреля 2014, 9:07
Постоянно пишет пресс служба банка, что бы я дал координаты для связи, но я со своей электронки уже номер мобильного им прислал… какие же ещё им нужны координаты ???

2 апреля 2014, 9:41
Alexn009, у меня жена держит в этом банке депозит в гривне. И вот что странно, никаких проблем у нее нет со снятием. Буквально на прошлой неделе она сняла его, при чем абсолютно спокойно. Да не сразу, по частям, но сняла. Я обычно на форумах не пишу и в дискуссии не вступаю, но почитав ваши сообщения создается впечатление что вы просто сеете панику. Тем более не могу понять если вас просят дать контакты, значит возможно письмо не получили? А вы опять бросаетесь с претензиями. Напишите им в личку.
Сейчас практически у всех банков проблемы с выдачей, но это временно. Так было уже не раз, кризис пройдет и все вернется в привычный оборот.
2 апреля 2014, 10:47
Смотря какая сумма…
alexn009
alexn009
2 апреля 2014, 12:29
В гривне — возможно, я лично не пробовал — не знаю. А вот с баксом — здесь война… и не на жизнь, а на смерть. Ведь я отдавал им баксы вот пусть вернут моё, уже процентами пусть подавятся!!! А проблем у банков, я уверен, НЕТ!!! Проблемы ЕСТЬ У ВКЛАДЧИКОВ, которые пытаются вернуть свои деньги.
Но, правда, есть банки, где с выдачами (возвратом) гораздо проще… Пришел, заявление написал, и каждый день эквивалент 15000 грн в баксах получаешь без сбоев.
candidat
candidat
2 апреля 2014, 16:39
Уважаемый, вы в какой стране живете? Вот до тех пор, пока такие, как вы, будут этот бакс в задницу целовать, а национальную валюту ни во что не ставить, так и будут возникать подобные ситуации. Читаешь здешние комментарии и точно складывается такое впечатление, что мы уже 51-й штат США. Все только о баксах и говорят.
2 апреля 2014, 10:58
Ну сума была 90 000, не очень большая, хотя кому как…
2 апреля 2014, 11:07
Извиняюсь, только теперь вчиталася что по частям забирали, да по частям можно забирать.