У банка нет проблем !! Проблемы есть у вкладчиков !!!

alexn009 1 апреля 2014, 15:54
Скажу больше — проблем у банка НЕТ!!! Проблемы есть у ВКЛАДЧИКОВ, которые по наивности, доверили свои деньги Цыктору, Бахматюку и компании… И теперь у банка проблем нет, а у вкладчиков — есть!!! С таким же успехом доверять можно деньги цыганам на вокзале… как Цыктору и Бахматюку....- это моё субъективное мнение.
Банк Финансовая Инициатива
1 апреля 2014, 16:33
Добрый день, alexn009!

Мы так и не получили контактную информацию от Вас. Оставьте пожалуйста свои координаты (можно через личное сообщение), хотя бы номер депозитного договора или ФИО вкладчика.

С уважением, пресс-служба Банка «Финансовая Инициатива»

1 апреля 2014, 19:40
А зачем вы собираете контактную информацию, если ни с кем не связываетесь?!?!
1 апреля 2014, 19:51
Alexn009 Ви уже давно себе спалили тим, що у вас 3 або 4 раз один і той самий текст у повідомленнях, а дане звернення — це абзац із попередніх ваших листів… Навіщо на людей наводити паніку???
2 апреля 2014, 9:21
Просто эти сообщения удаляют и я их возобновляю, а панику я не сею — я просто пишу правду, которая не нравится ни руководству банка ни Бахматюку… И Вы ещё смеете меня в этом упрекать ????!!!
Econombank
Econombank
1 апреля 2014, 20:39
Дайте контактные данные и вам помогут решить вашу проблему!!! а то вы и злитесь на банк, но контакты оставлять не хотите… как то странно…
1 апреля 2014, 23:02
Может вы повлияете, я уже свои контакты не раз оставляла, но что-то так никто и не связался… странно, правда…
Nata0000000
Nata0000000
2 апреля 2014, 0:42
І я свої контакти залишала, щось зі мною також ніхто не звязувався
2 апреля 2014, 8:30
Это отписки для усыпления бдительности… других вкладчиков… оставьте координаты-мы с вами свяжемся!!! и решим ваши проблемы!!! а реально, никто не перезванивает и даже на официальные письма не отвечают!!!
2 апреля 2014, 9:00
Да я уже им со своего эл. адреса номер мобильного прислал!!! Какие же ещё «контакты» ?????
2 апреля 2014, 10:42
Alexn009
2 апреля 2014, 09:21
це для мене якийсь нонсенс!!! В Івано-Франківську видають по встановлених лімітах, а вам не видають. Може ви хочете всю суму зразу? А може у доларах і євро? Та їх тепер нема банкам у кого замовляти, так як «папєрєднікі» вивезли її за кордон!!!