Проценты получила без проблем!!

Olenka1970 29 марта 2014, 13:55
Спасибо сотрудникам Луганского отделения! Так держать!!!

29 марта 2014, 13:56
Спасибо Вам… благодарным…
29 марта 2014, 15:58
Это вы так 100 гривням радуетесь?!?!
29 марта 2014, 17:44
За 100 гривен… это вранье,… лимиты стоят 5000 грн в день, это довольно таки большая сумма лимита в день!
30 марта 2014, 5:49
Лимит установлен, а реально ни в одном отделении в наличие такой суммына кассе не бывает!!! Банкоматы пустые!!! я хожу уже 2месяца и редкость, когда людям 500 дают раз в неделю!!!
30 марта 2014, 11:00
Я повторюсь наверное, но отвечу Вам: есть такие отделения, где много миллионный депозитный портфель и есть лимиты кассы отделения в день, которые как все вы знаете устанавливает НБУ!!! и если 100 человек за день получить по 1000 гривен… это будет… вот, а нарушить постановление мы также не имеем права… извините за ВРЕМЕННЫЕ неудобства!
29 марта 2014, 19:07
Вы мне скажите, почему я не могу больше месяца забрать депозит, банк бесплатно пользовался моими деньгами 7 месяцев и теперь я должна забирать его по 5 тысяч и то раз в 3 дня.Это только Ваб и Фи творит такой беспридел.
30 марта 2014, 10:57
Простите, но как ВЫ и только ВЫ допустили, чтобы банк бесплатно пользовался вашими средствами бесплатно аж, прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, 7 месяцев??? Бред какой то… Вы ничего не путаете???? Лимиты установили только в марте и я ПРОСТО НЕ ПОВЕРЮ, что 7 месяцев банк пользовался вашими средствами бесплатно…
30 марта 2014, 12:47
При досрочном разрыве дерозита, я теряю все проценты, лимиты нбу были установлены 28 февраля, и банк должен выдавать доллары не более 15 000 в гривн эквиваленте в день, почему банк не способен выдавать хоть частями, но каждый день? Почему это делают раз в 3 дня? Я несколько раз оставляла свой тел. Почему никто не связывается со мной, вы что уполномочены одна за все отделнния отписывться. 40 дней не в одном банке такого маразма нет. Почитайте отзывы ваб и фи, и почему нет отзывов о невозврате отп, авалем, пумб, платинум депозитов более месяца. У меня же небольшой депозит, ваши пенсионеры имеют и поболее вклады. Я даже готова была написать благодарность, но
так выполняйте свою работу, а не поливайт
е грязью других
вкладчиков, обзывая их необразованными и
30 марта 2014, 12:48
Безграмотными.