Времена сложные,но все будет хорошо.

22223333 28 марта 2014, 23:32
Прочитал отзывы — все одно и то же...«Лимиты, нарушают, не дают...» Потерпите и все отдадут.Вы сами понимаете, что бестолку треплете нервы и себе и работникам банка! вы думаете им эта ситуация нравится?! Или они специально Вас всех дрюкают и не отдают Ваши депозиты? Вы спросите: а сами они зарплаты за какой месяц получили?
У самого в этом банке доларовый депозит. Лежит себе, проценты выплачивают. я верю, что все нормализуется и все всем вернут.
Мой совет: берегите, в первую очередь, свои нервы и здоровье! За свои возвращенные депозиты Вы их не купите!

candidat
candidat
31 марта 2014, 20:18
А чего ему переживать, если написано, что «проценты выплачивают»? И не у всех проблемы с платежами и транзакциями.
P.S. Вы бы не указывали на ошибки других (доЛаровый), если сами их делаете (3 ошибки).
29 марта 2014, 7:47
Простите, а сколько вы предлагаете терпеть???? у меня четвертый месяц пошел… уже кск-то терпения не хватает
29 марта 2014, 7:47
Зарплаты они получают во время!!!
Econombank
Econombank
29 марта 2014, 13:51
Транзакции отклонялись только 2 дня, но вы описали это так, будто месяц не имеете доступ к своему счету… когда вы приходите на отделения-обратите внимание на пенсионеров и спросите у них, получили ли они пенсию и в каком объеме… вот это и есть правда!
29 марта 2014, 15:57
А ничего страшно нет, что юрлицо в течении месяца снимало сумму в 10.000грн с текущего счета… еще бы они пенсионерам не платили… нбу уже бы прикрыл точно!!!