Наконец-то забрал Депозит!

artemartem 26 марта 2014, 0:22
Наконец-то забрал(собрал) депозит который закончился еще 7-го марта.Могу поделиться дельным советом! Стоя в кассе и краем уха слышишь разговоры что банк сливается, банкротиться то становится не по себе, да еще и на фоне пустых касс и невозвратов депозитов. При снятие депозита нужно ТОЛЬКО добиваться перевода тела депозита на карту!!! И не вестись на ЗАВТРАКИ персонала о инкасации, и заказа денег в кассе не будет! А если вдруг подвезут то не для вас :( С каждым днем банку все хуже и хуже… я снял деньги только путем перевода денег на карту привата, платил при этом 1% от суммы первода. 0.5% инициатива берет, за перевод и 0.5% приват. Переводил по 30-20 тыс. первые разы переводили в тот же день, и скаждым переводом задержка увеличивалась) при 5-том переводе задержка была 4 рабочих дня, короче по факту неделя.(пугающая статистика) В банке был 2 года никогда проблем не было, но на этом наше сотрудничество с ним подошло к концу :)

vadymbanker
vadymbanker
26 марта 2014, 7:08
Исходящий перевод вроде 1%, если у вас карточка под депозит была выпущена, просто у меня тоже такая ситуация, написано на сайте 1%
artemartem
artemartem
26 марта 2014, 14:31
Не знаю у меня снимало по 0.5%. С перевода 20.000 получалось 200грн. 100 грн берет инициатива и 100 приват. Ну даже если по 1% это лучше чем ничего. В воскресенье даже в магазине по терминалу невозможно было расплатиться, и банкоматы отказ давали. И в привате была карточка для выплат, при снятие комиссии не берут.