Отделение № 4 Запорожья

Natala2308 18 марта 2014, 21:33
27.02.2014г. расторгла договор, назначили на 14.03., каждый день отвечают об отсутствии подкрепления. Езжу к ним, трачу время, в ответ получаю ответы о том, что они ничего не знают, и, похоже, не хотят знать, работают недавно, звонить никуда не хотят. На телефонные звонки просто не отвечают, хотя вызов идет, проверено: звонила, находясь в отделении. По эл. адресу на головной офис тоже письма не доствляются, на телефоне сидит также ничего не знающая и ни за что не отвечающая девица. В общем, ведут себя, как мошенники. При этом другие банки хоть небольшие суммы, но выплачиваю каждый день.

dmitryi
dmitryi
19 марта 2014, 15:01
Если у вас депозит в гривне, совершенно бессмысленно его снимать досрочно — вы просто потеряете проценты. Если срок депозита закончился, все равно снимать не стоит — ведь сейчас ВСЕ БАНКИ выдают понемногу, так что лучше его переоформить на краткосрочный, тем более сейчас ставки выше, чем обычно. В апреля ситуация начнет стабилизироваться, люди потихоньку отойдут от ШОКА, успокоятся, понесут обратно деньги в банк и Вам вернут депозит в полном объеме да еще с процентами за целый месяц бессмысленной паники.
Julia222
Julia222
19 марта 2014, 18:12
Оптимист Вы наш, а если, наоборот, ситуация ухудшится и грянет инфляция? Тогда наши вклады в грн. обесценятся, вспомните Сбербанк СССР.
Vitaly2
Vitaly2
20 марта 2014, 12:35
Та же ситуация в Киеве, депозиты по окончанию срока не возвращают, 1000грн в день если повезет!
Natala2308
Natala2308
21 марта 2014, 18:59
Пыталась перечислить деньга за покупку по безналичному расчету, тоже установили лимит, срывают все. Интересно, кто установил такой высокий рейтинг этому банку. По-моему, самый паршивый банк.