Запорожье, давайте объединяться и бороться за свои деньги!!!

ольга куташ 13 марта 2014, 23:04
Я вчера уже оставляла отзыв о «высококачественной работе» отделения. Сегодня, к сожалению, ситуация неизменна. Начальник отделения № 4 (ЖАРЧИНСКАЯ С.А.) пол дня доказывала мне, что она «ноль без палочки», ничего не решает, какие лимиты по карте не знает, ничем помочь не может и не хочет, т.к. я ее достала (по её же словам). А достала я ее тем, что три дня хожу в банк за своим депозитом, а слышу одну и ту же песню: «Киев не подтвердил вашу заявку. Почему не знаю. Мне этого не говорят. Киев передо мной не отчитывается. Кто я? Я всего лишь маленький начальник маленького отделения… » Если чесно, вобще не понятно, для чего она сидит в отделении, если только для мебели....???!!!
Насколько я успела заметить, обиженных вкладчиков в городе очень-очень много. По одиночке мы ничего не можем сделать. Давайте объединяться в одну большую группу. Давайте привлечем СМИ, устроим мирный митинг возле банка. Все, что угодно (в рамках закона, разумеется), что бы о нас услышали!!!
Может у кого есть еще предложения, пишите здесь. Можете писать на e-mail: olga88kutash@rambler.ru. Свой номер я уже писала в отзыве вчера. Пишите, звоните! Давайте объединяться. Вместе мы точно их победим!!!

vvv1275
vvv1275
14 марта 2014, 23:46
Да наоборот, чтоб получить свои деньги нужно объединятся против тех, кто сейчас одновременно забирает свои деньги. Только по очень крайней необходимости иначе никто ничего не получит ни с ФГВ, ни от ликвидации.
После вашего митинга сразу введут ВА и ваши вклады заморозят вместе с вкладами СССР, а будите потом банк ещё после этого винить. Человек — гомосапиенс — умеет мыслить. К чему мирный митинг на майдане привёл?, «спасибо» таким как Вы.
ольга куташ
ольга куташ
20 марта 2014, 11:14
Если у вас рабская психология, я очень за вас рада. Нагибайтесь, пусть бьют кнутом! А я свои деньги получила в полном объеме только благодоря уверенности и настойчивости.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Запорожье, давайте объединяться и бороться за свои деньги!!!