Не отдают деньги с текущих счетов

charly1304 3 марта 2014, 17:31
Отделение №6 в г. Черкассы по ул. Хрещатик. Начальник отделения Квочко Елена Владимировна.
Уже неделю не отдают деньги с текущего счёта в валюте. Сумма выдачи в пределах введённых ограничений НБУ (эквивалент 15 000 грн.). С начала начальник отделения каждый день обещала и уверяла, что завтра деньги выдаст. А сегодня заявила, что центральный офис просто запретил любые валютные деньги, кроме процентов по депозитам. Так что не то, что с депозита нельзя забрать, но и с текущие счета тоже заблокировали. Это уже вообще полный беспредел. Хочу отдаю, хочу не отдаю. Они себя ставят выше законов. Как можно доверять банковской системе если банки, что хотят то и творят и ещё призывают нести к этим банкирам деньги. Куда смотрит НБУ. Зачем НБУ вводил ограничения если даже этот мизер они всё равно не отдают, по своему хотению.
Кстати, это один из тех банков, которые были наказаны за валютные спекуляции на межбанке.
Буду подавать в суд.
Выводы делайте сами!!!

sined
sined
3 марта 2014, 18:21
Откуда у Вас информация что банк один из 8 спекулянтов? Есть ли у Вас названия остальных спекулянтов? Я тоже вкладчик — ответ очень важен.