Договор справедливо пугает вкладчиков.

Оксана Симонова 20 декабря 2013, 14:50
Договор на депозит «Лояльный» непредвзято проверен юристами.
Вывод: договор противоречит действующему законодательству, а действия работников банка нарушают правопорядок.
Считаем, что правовую оценку деятельности банка «Финансовая инициатива» на основе этого договора должны дать правоохранительные органы.
Вкладчикам, оформившим договор, рекомендует отказаться от заявлений по досрочному его расторжению. Те, кто не успел заключить такой договор, откажитесь от намерения.

Оксана Симонова
Оксана Симонова
24 декабря 2013, 1:01
Внимательно прочтите все комментарии специалистов по данному договору. Проанализируйте их.
1. депозит лояльный обеспечивается неправдивой информацией работников банка о пролонгации соглашения при переходе на второй уровень % ставки, что грубо нарушает действующее законодательство.
2. в результате неправдивой информации вкладчикам предлагается писать заявление о досрочном расторжении договора, без даты. Якобы работникам легче определить оптимальный день такой пролонгации.
3. заявления, касающиеся денежного имущества граждан, без даты, уже повод для работы правоохранителей. Такой документ (с подписью и без даты) позволит манипулировать договорными правоотношениями.
4. эти заявления могут привести к тому, что договор будет досрочно расторгнут на первом этапе % ставки, что повлечёт перерасчёт ранее начисленных процентов по ставке..0,05%. А это грабёж, поскольку проценты по депозитам физических лиц относятся к частной собственности.

Мы защищает гражданские права по Закону, в т.ч. и малоимущих граждан, которые вряд ли могут заключать по пять таких договоров.
Если вас и ваших родственников эта ситуация устраивает, проверьте риски на своём опыте. Наша задача — спасти вкладчиков от ограбления.
50cent
50cent
26 декабря 2013, 18:46
Оксана, юридический анализ договора «Лояльный» в студию! Тогда можно предметно обсуждать, а так это просто необоснованные эмоции.
8 января 2014, 17:12
Кто может скинуть на почту этот договор по акционному депозиту «Лояльный»? laguna7@meta.ua
8 января 2014, 17:15
В банке вряд ли дадут договор с собой, а в спешке вникать не хочется.