НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА»!!!

skifz 21 августа 2013, 1:52
ОСТОРОЖНО: и банк – МОШЕННИЧЕСКИЙ, и его сотрудники – ЖУЛЬЁ!!!
Отправил сестру и мать открыть валютные счета в этом банке. Сначала при покупке валюты кассир пыталась надуть сестру на 600 гривен! Но учителя математики не обсчитаешь – заставила пересчитать. Так кассирша даже не извинилась. В отместку после открытия первого счета (валюта осталась в кассе), отказалась обменивать то же количество долларов для открытия второго счета под предлогом, что валюты больше нет.
Дальше – хуже: читаю дома договора и офигеваю: при досрочном изъятии вклада – штрафные санкции, ПРИЧЕМ ИХ РАЗМЕР НЕ ПРОПИСАН В ДОГОВОРЕ!!! То есть банк может назвать любую сумму: ничего не вернет и ещё должен останешься! Об этом пункте сотрудники банка скромно умолчали при оформлении. Мои сестра и мать узнали это только от меня на следующий день дома. Но что теперь сделаешь? Звоню в банк выяснить подробности этой махинации: отвечают, что штраф всего 0,5% от депозита. Но где гарантии? Это ведь нигде не прописано! Через 3 месяца они могут загнуть и 50% и 100% и 150%. Это же готовая схема мошенничества!!! Куда смотрит НБУ? Да сажать в тюрьму таких банкиров надо!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ «ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА»!!!

avmaks
avmaks
22 августа 2013, 0:03
Чего???
штрафная ставка, а не штраф от суммы депозита.
т.е. расторгнули раньше срока — пересчитали по 0,5 годовых.
LenaMusalimova
LenaMusalimova
22 августа 2013, 17:52
Верно. Тело депозита никто никогда не трогает. При досрочном расторжении просто процент по вкладу меньше. Про мошеннические схемы по-моему пишут какие-то маразматики.
50cent
50cent
29 августа 2013, 13:16
Чув дзвін та не знає де він