На Героев Сталинграда всё на высоком уровне

Tatyanathebest 1 апреля 2013, 4:02
Сталинграда. Хорошее помещение, удобное местоположение в престижном месте, как-никак Оболонские Липки, да и персонал на уровне – вежливые, квалифицированные сотрудники. А что ещё надо? Ставки уже пятый год намного выше среднего, в осеннее-зимний период вообще лидировали, судя по рейтингам сравнибанка и простобанкира. Работаю с этим банком уже более трёх лет. Но если раньше для меня он был один из, то теперь он по сути остался единственным, благо успела вовремя забрать депо из Таврики, а вот недавно из Киевской Руси. Очередной раз убеждаюсь, что правильно поступила, прислушавшись к советам людей сведущих, благо есть кому советовать. :) На счёт Финансовой Инициативы пока тревожных сигналов не поступало, хотя в общем-то практикую вклады на срок не более полугода, в данный момент «Постоянный вкладчик» и «Максимальный», уже пополняла его. На сегодняшний день ставка 24% очень даже неплохо, учитывая рыночную коньюнктуру. Надеюсь, что Верховная Рада не внесёт изменения в Налоговый кодекс и льготное налогообложение для аграриев не будет отменено, потому как это было бы ударом ниже пояса для всего аграрного сектора Украины в макромасштабе, да и у банка основные ресурсы задействованы в сельхозсекторе. Очень рассчитываю на то, что и в дальнейшем дела у банка будут в полном порядке.