Непрофессионализм работников фонда

Lena07 5 июля 2016, 0:05
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 32
Пришла по записи получать в ПУМБЕ свои кровные остатки на картсчете. Оформилась, простояла в очереди в кассу, а там внимательная кассир досмотрелась, что серия паспорта указана не верно. В результате деньги я не получила. Виновного кто допустил такую ошибку не нашли. Сотрудники развели руками, дали телефон отделения и сказали звоните- узнавайте, может кто-то когда-то где-то что-то исправит. Работать нормально не умеют, буквы путают, и за это никто не несет ответственности. Европа!

usik7244
usik7244
5 июля 2016, 8:37
Намаялся с этой проблемой в Надра — там незаметные ошибки были массовым явлением. Полагаю стремные банки нарочно их допускают чтоб потом задерживать выплаты((
5 июля 2016, 9:35
Lena07 Сочувствую. Скажите, а вам выплату оформляли через карточку Пумба или сразу кассовым документом?
5 июля 2016, 22:02
Выплату оформляла через кассу банка кассовым документом. На карту банка тоже отказали зачислять из-за неверной серии паспорта. Три дня не могут исправить свою ошибку!
5 июля 2016, 18:43
Каким боком здесь Европа? Вы ещё госдеп с папой Римским обвините.
5 июля 2016, 23:20
Европа здесь просто к словам возмущения. Нас президент «ведет» к Европейским ценностям, а бюрократическая машина буксует на месте. Работники в ФГВ допускают элементарные ошибки, которые исправляются по инстанции очень длительное время. Создается впечатление, что специально затягивают возврат средств. Когда заключали депозитный договор и несли деньги, опечаток и описок не было. А когда пришло время возвращать — вдруг руки-крюки начали менять местами буквы-цифры.
6 июля 2016, 11:24
Вы правы, что работники фонда зачастую допускают такие грубые ошибки, но я пологаю это не специально, а из-за спешки и соответственно невнимательности. Уменя был случай на почте, когда списываю с паспорта девушка сделала 4!!! ошибки в фамилии, очём она думала в этот момент просто загадка?

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Непрофессионализм работников фонда