Жалоба!

sx1 28 апреля 2016, 16:46
Отделение по адресу: Киев, ул. Марины Расковой, 13
Являюсь вкладчиком. Сегодня 28.04.16г на почтовый адрес моего места прописки пришло письмо, где банк полностью раскрыл все мои финансовые данные сотрудничеста с данным банком, а именно указал список депозитов с суммами и датами открытия счетов по вкладам «Почтовый». Дорогие банковские работники, Я ПРОСИЛ ВАС ОБ ЭТОМ ?!!!.. Эти данные, в следствии несовершенства отечественной почтовой системы, попали третьим лицам!!!

Негодую. Банк вот так вот просто рассылает информацию о вкладчиках, что является банковской тайной! Если в дальнейшем подобные эпизоды будут повторяться, буду вынужден обращаться в суд по поводу неправомерных действий банка по отношению к своим клиентам!

Связатся со мной можно через имейл: ex2012@meta.ua

28 апреля 2016, 19:55
Мне по всем «почтовым», документы проходили на почтовое отделение «до востребования», и каждый раз я их получал лично с предъявлением паспорта. Но это были договора с Фидобанком.
28 апреля 2016, 22:22
Уточняю: это не документы на открытие депозитов. Те я получил своевременно, как и карточку, в заранее оговореном месте через курьера, как и положено. Это именно письмо, о том, что мол мы сливаемся с Евробанком, вклады Почтовые недавно исчезли с баланса фидомаркета, но случился сбой и они вновь туда возвратились… а дальше следует таблица из всех моих депозитов «Почтовых» с датами, суммами выплаченых процентов и тел депозитов!!! Подписано это дело некой Ю.О.Ромушкиной, заступником голови правлиння, и с мокрой печатью!
Ответственно заявляю: вы что там совсем офонарели в банке? Надом финансовую информацию рассылать в обычном письме в почтовый ящик?! Вы в какой стране живёте, в параллельной? Действительно не понимаете, что такое письмо запросто может попасть в руки совсем не адресату?!
Вообщем, в ближайшее время планирую заехать в отделение банка, продублировать претензии в книге жалоб и предложений. При очередных таких выходках, на Ромушку Ю.О. составлю письмо в прокуратуру!
28 апреля 2016, 22:26
З повагою, Ваш финансовый партнер (с) из упомянутого выше «письма-счастья»
28 апреля 2016, 23:31
А такие письма всем разослали или выборочно? У меня трое родственников в этой игре, но никто пока не получал ничего.
29 апреля 2016, 14:43
Без понятия… Я ничего не хотел получать, но получил. Теперь пол дома в курсе сколько и где мои деньги лежат, суко…
29 апреля 2016, 15:18
Пусть завидуют.
4 мая 2016, 16:49
Письма и нам пришли. Но ничего ужасного я не вижу.
Письмо заказное, выдали под роспись на почте.
Просто перечень почтовых вкладов. И никто кроме меня о содержимом письма не догадывался. Пока все в норме.
4 мая 2016, 17:37
В том то и дело, что не заказное. Мне просто в ящик сунули…
4 мая 2016, 18:38
Я думаю, скорее это претензии к почте, к её работникам, чем к банку.