Прошу помочь

Ludmilohka 7 октября 2016, 0:44
Добрый день, никогда не сталкивалась с ликвидацией банков, как и большинство.Поздно узнала о выплатах.Находилась в это время у бабушки в селе, так как в апреле она потеряла дочку а я маму.Словом, я клиент с депозитом 200+, и прострочила время для подачи заявления« о включении кредитных требований».Направили в суд, какие у меня шансы? Спасибо!

7 октября 2016, 9:02
Шансы почти нулевые. У меня когда-то была точно такая ситуация, даже подавал в суд, но суд вынес решение в пользу банка, так как банк ничего не нарушил, поступил в соответствии с законом. Однако я просто прозевал, а в вашем случае можно указать уважительную причину, почему не подали в течение 30 дней. Возможно, эта уважительная причина и сработает. Попробуйте.
7 октября 2016, 9:11
Дополню еще, что даже если включат после суда, то шансы получить все, что больше 200тыс., опять таки почти нулевые. Тут на форуме эту тему (суммы больше 200 тыс, которые идут как «выплаты кредиторам 4-й очереди) уже множество раз обсуждались. За 3 года лопнуло почти 100 банков, а этих выплат 4-й очереди за все это время так и не было. Но мы ждем, и будем ждать еще несколько лет — вдруг когда-нибудь что-нибудь хоть по какому-то лопнувшему банку и выплатят…

В общем, если суд вам откажет, то особо не расстраивайтесь, так как всё равно 200+ считай пропало.
omega5
omega5
10 октября 2016, 13:55
Вы в апреле положительно отзывались о ПИН банке что сейчас вы можете сказать онем информации в интрернете о нем нет Какая сейчас там обстановка, ставки хорошие Депозиты отдают? Стоит ли с ним связываться?
Vladyslav66456
Vladyslav66456
11 ноября 2016, 12:42
У меня кредит более 20 000 грн, если это поможет уменьшить Вам депозит до 200- грн, пишите, договоримся. y.vladislav@ukr.net