Инициативной группе :Готовимся подавать коллективный иск на фгв.

druje 18 октября 2014, 10:16
В связи с злоупотреблением закона о фонде гарантирования инициативная группа в ближайшие дни должна записаться на прием к директору фонда и потребовать информацию и документы о возможном инвесторе.Если инвестор липовый нужно подать иск в суд на фонд с требованием выплаты пени за каждый день после 17 октября в случае если докажем что не было повода продлевать ва.
Почему фонд выбирает средние банки типа пивденкомбанк и егб для продления ва? Ответ простой: задержав ва на месяц фонд сэкомит на наших и без того обесценненых вкладах сумму больше чем он бы это само сделал в 10 мелких банках.
Если инициативная группа не пояснит результаты своец встречи с руководством фгв нужно в срочном порядке поменять состав инициативной группы, включить в состав профессиональных юристов и бухгалтеров, оставить обязательно номера контактых телефонов, заранее написать о времени встрече с руководством фонда для поддержки вкладчиков.
Также иниц группе нужно контролировать активы егб с целью оплаты % за время

Alexandr1
Alexandr1
18 октября 2014, 16:37
Думаю, никакого инвестора нет. Просто нечем платить. Пошла ликвидация «Финросбанка», выплаты по «Золотых воротах». У Фонда тупо нет денег. Какой может быть инвестор, если имущество отделений уже давно выставлено на продажу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / Инициативной группе :Готовимся подавать коллективный иск на фгв.