ФГВФЛ - мыльный пузырь?

autor 22 сентября 2014, 13:54
Сегодня был в ФГВФЛ по адресу указанному на оф. сайте Киев, бул. Шевченко,33-Б. По данному адресу ФГВФЛ не существует!!! Висит только табличка на двери, за дверью спуск вниз по лестнице в бойлерную. Стоит стол на котором скотчем прилеплен листик с номерами тел. теми, что и на сайте и по которым никто не отвечает!!!

Гоги Каладзе
Гоги Каладзе
22 сентября 2014, 14:08
Тогда где происходила встреча 18 сентября с представителями ФГВ?
Что-то где-то не сходится.

Всім вкладникам! Повідомляю Вам, що сьогодні відбулася зустріч з Директорами департаментів ФГВФО.
На зустрічі голову нашої групи запевнили та надали конкретні дані проведення виплат.
Як запевняли в ФГВФО: з вівторка 23.09.2014р. починаються виплати вкладникам у яких закінчилися депозитні договори та коштів які були на поточних рахунках. Банк ми дізнаємося з об’яви на сайті ФГВФО.
Уразі не виконання своїх обіцянок ФГВФО — Мітинг відбудеться 26.09.2014.
autor
autor
22 сентября 2014, 15:01
Вот это мне тоже очень интересно! Может это происки ботов? Мол встречались, все о.к. сидим на попе ровно, ждем с моря погоды до 26.09.??? Если кто был на этой встрече, объясните, с кем вы общались? С дверью? табличкой? По телефонам ФГВФЛ тоже никто не отвечает, а тем временем кол-во неплатежеспособных банков увеличилось до 25 шт. Это будет бунт!!!