Еврогазбанку и вкладчикам

NWO 10 июля 2014, 20:54
Я, как пострадавший вкладчик ЕВРОГАЗБАНКА (далее — ЕГБ) — четко выполняю положения данного форума:

1. Согласно правилам данного форума, я выполняю обращение к банку: просьба сотрудникам ЕГБ быстрее создать списки для возможности скорейшего ввода временной администрации (далее — ВА).

2. Согласно правилам данного форума, я указываю свою историю отношений с ЕГБ: я вкладчик ЕГБ, который разорвал все договора еще в середине апреля, по которым была создана в ЕГБ комиссия, которая решала выдавать мне деньги или нет месяц. В результате с апреля я получил всего 100 евро и 3,5к грн., т.к. не было наличных в кассе. Я передал реквизиты для оплаты в безналичной форме, но оплат не произошло.
Мне заявили в ЕГБ: «Банк видит, что Вы хотите вывести из банка деньги и отказал Вам в перечислении».
Такие действия ЕГБ считаю грубыми нарушениями положений договора и НБУ.

3. Теперь я выполнил условия данного форума и могу приводить свою информацию.

3.1. Всем клиентам ЕВРОГАЗБАНКА от имени «Всеукраинской группы пострадавших клиентов ЕВРОГАЗБАНКА» — вчера были проведены переговоры в НБУ с:
— заместитель директора генерального департамента по надсмотру за банковской деятельностью;
— советник главы НБУ.
Получили информацию о скором введении ВА, где ЕГБ формирует списки для ФГВФО. Фонд будет выдавать валюту в гривне на момент ввода ВА. Работа ВА в ЕГБ: от 3-х недель до 180 дней.

3.2. После встречи в НБУ, руководство нашей группы дало интервью журналистам и те первые в Украине написали о нас:
www.from-ua.com/articles/314738-razorennii-evrogazbank-spustil-dengi-vkladchikov-na-maidan-klichko-i-poroshenko.html

3.3. Для координации действий присоединяйтесь к нашему текстовому чату обманутых клиентов Еврогазбанка в Skype (микрофон и камеру не нужно), где можете присоединиться к чату, через мой ник maestro.kiev (мой аватар – 2 трубы). В чате ми имеем возможность текстом обмениваться контактами и данными, новостями, согласовывать создание инициативных групп в областях, и так координировать наши действия более четко. В нашем коллективном чате Skype: микрофон и камеру не нужно – только текст и передача файлов.

С уважением,
заместитель главы Всеукраинской группы пострадавших клиентов ЕВРОГАЗБАНКА
Гольцев Алексей (присоединяйтесь к нам в коллективный чат Skype — по моему нику Maestro.Kiev)

10 июля 2014, 21:01
Так вчера или сегодня была встреча?
Все сообщения до вашего указывали что ВА не будет в ближайшее время.
10 июля 2014, 21:04
Вчера была встреча, я не писал о встрече с представителями НБУ сегодня.
Все мои сообщения до этого были о работе куратора в НБУ, который необходим для ввода ВА.
10 июля 2014, 21:05
Все понятно, спасибо
10 июля 2014, 22:16
Пожалуйста при присоединении в наш коллективный чат группы пострадавших клиентов ЕГБ в Skype — указывайте, что вы по вопросу ЕГБ. Тогда я Вас сразу введу в коллективный чат нашей группы.

Напоминаю, что в нашем чате Skype, не надо микрофонов и web-камер — чат текстовый. Преимущество Skype в создании коллективного чата, с большим количеством людей. Вы всегда, как сможете быть он-лайн — ознакомитесь с последними событиями в чате группы.
grandguru
grandguru
10 июля 2014, 22:30
Спасибо за проделанную работу, NWO. Понимаю, что не все зависит от инициативной группі, но желательно, чтобы чиновники НБУ подписывали протоколы инициативной группы пострадавших вкладчиков, поскольку, учитывая общее состояние банковской системы НБУ может пытаться затянуть процесс введения ВА
elel
elel
11 июля 2014, 0:01
Огромное спасибо Александру и Алексею и всем, кто давали интервью за все их хлопоты. Где — то в скайпе уже писали, что неплохо бы получить от НБУ письменное разъяснение о ВА, а то СКАЗАЛИ 1-4.08, потом СКАЖУТ еще что-нибудь…
TetyanaTressan
TetyanaTressan
11 июля 2014, 10:32
Спасибо нашей инициативной группе за самоотверженный труд на благо всех обманутых вкладчиков! Хотелось бы скорее разрешить ситуацию с нашим банком. Требуйте письменных ответов от НБУ.
zpcity
zpcity
11 июля 2014, 15:00
Браво Александр и Алексей!!! Мы тоже вчера с начальником управления НБУ в г. Запорожье встречались. Надо всем вкладчикам объединяться! вместе мы победим!
Станислав
12 июля 2014, 0:11
Каков итог встречи?
14 июля 2014, 16:40
Станислав с г.Запорожья
пожайлуста перезвоните на тел. 066-474-33-25 или свой номер напишите, я в Запорожье проживаю, пож-ста хочу переговорить с Вами
спасибо, Надежда
14 июля 2014, 16:41
Итого встречи в НБУ, напишите, мне письменный ответ пришел с НБУ, что они снимают какю либо ответственность с себя, обращайтесь в суд написали
14 июля 2014, 21:12
Лицензию выдавали на деятельность и снимают ответственность, страна дураков.
allapiano
allapiano
17 июля 2014, 17:47
Подскажите, как найти в скайпе коллективный чат?
18 июля 2014, 19:36
Присоединиться к коллективному текстовому чату «ЕВРОГАЗБАНК SOS» пострадавших клиентов Еврогазбанка в Skype — можете через мой ник: maestro.kiev (мой аватар – 2 повернутые трубы).
В чате ми имеем возможность текстом обмениваться контактами и данными, новостями и так координировать наши действия более четко (микрофон и камеру не нужно).