Вкладчикам ЕГБ !

last4 3 июля 2014, 17:12
Уважаемые коллеги по несчастью. Я совершенно согласен с Вами относительно того, что нужно что-то делать, как-то объединяться. В настоящее время формируется инициативная группа вкладчиков ЕГБ. Непосредственное общение и координация действий идет в скайпе и по эл. почте. Если кто хочет — присоединяйтесь. Victims2014@i.ua адрес для связи. Сейчас формируем реестры и определяемся с кураторами в регионах. Помимо индивидуальных жалоб в НБУ, ЕГБ и Прокуратуру есть смысл выступать консолидированным фронтом. Параллельно каждый участник пишет письма в НБУ, ЕГБ и прокуратуру. Ждем Вас в наших рядах.

pink
pink
3 июля 2014, 17:40
Почему ВЫ боитесь в открытую на форуме всем вкладчикам сообщать действия ИНИЦИАТИВНОЙ группы, если Вы правда Инициативная группа?
last4
last4
3 июля 2014, 18:35
Мы не боимся. Не каждому удобно регистрироваться. Это раз. Второе — не у всех вкладчиков есть интернет и почта. С такими мы общаемся по тлф. Скайп и почта дают большую конфиденциальность в общении. Кому интересно — приобщайтесь, а кто просто побузить на форумах — то мы к этому делу отношения не имеем.
ruvex
ruvex
3 июля 2014, 20:07
А зачем вам наперед полная информация о участнике, который даже не знает куда он присоединяется?
heroevHH1
heroevHH1
4 июля 2014, 9:12
То есть по Вашему ни у кого нет интернета а есть СКАЙП? Вы сами то поняли что сказали? Бред полнейший? Зачем нам конфиденциальность??? Наша задача привлечь внимание общественности к проблемам ЕГБ!!! Вы явно форум перепутали!!! Или работаете на ЕГБ чтоб разъединить обманутых вкладчиков!!! Нам нечего скрывать от общественности.

Предлагаю обмениваться информацией ТУТ на форуме или других форумах и игнорировать разные там СКАЙПЫ…
dorn1dorn
dorn1dorn
4 июля 2014, 12:21
Пишите письма о систематических проблемах Еврогазбанка и бездействии НБУ журналистам и отравляйте по адресам:

admin@zp-news.com, i@uainfo.org, alexey.bank@shevchenko.com, a.klimenko@finanso.net, rewer22@gmail.com, myanovsky@esg.ua, igor_vakulenko@ukr.net, news@kp.ua, aif@aif.ua, www@investgazeta.net, info@fakty.ua, press@stb.ua, web@tvi.ua, businessua.com@gmail.com, inpress2013@gmail.com, info@fundmarket.ua, dialog_inform@ukr.net, khraban@megaprime.com.ua, svobodaslovainua@gmail.com, info@golos.ua, common@inter.ua, t.basudarini@fundmarket.ua, cripo@cripo.com.ua, d.gorjunov@eizvestia.com, editors@mega.ua, apodlutzkiy@rbc.ua, lenta@liga.net, velikorechina@segodnya.ua, aksyonov@forbes.umh.ua, kram@dengi-ua.com, post@novy.tv, editor@банкс.киев.юа, m.kotov@forbes.umh.ua, info@ecnfi.com

Не ждите от других, никто не поможет, надо каждому самостоятельно поднимать вопрос!!! Журналисты берутся за тему, когда она актуальна!!! Нас ЕГБ давно ничего никому не платит!!! Не молчите!!!