обман еврогазбанка

alla8888 3 июля 2014, 13:12
Пользуюсь банком третий год. Сейчас два депозита одни с которых закончился, ясно что забрать не могу. Когда была проездом в Киеве, прочитала на форуме, что люди собираются под НБУ на 11 часов, это было 17.06.2014, я пришла там никого из еврогаза не было. Были люди с других банков с представителем с ICTV снимали. Естественно, что я сама ничего не смогла бы сделать, ушла.
Вчера звоню в банк в который раз- зав. отделением говорит, что решения никакого по банку в НБУ не вынесли- ждем.
Считаю, что писать собираемся тогда-то и никто не приходит в итоге это пустая трата слов и времени. Реально нужно действовать, а не ждать что кто-то за тебя придет и решит. Необходимо организовать митинг( пресса, журналисты) и чтобы люди съехались со всей Украины и пока в НБУ не примут решение не уходить. Все знаем в какой стране мы живем, у этих тварей нужно вырывать свои деньги, а то так и останемся обманутыми.

ccdrap55
ccdrap55
3 июля 2014, 13:56
Это потому что тут есть ЗАСЛАНЦЫ с Еврогазбанка, которые предлагают общаться через Скайп, почту и другие средства, вместо того, чтоб просто объединится на этом например форуме и собраться на митинг! Вот был митинг вчера в 14.00, пришло порядка 10 человек, пришло бы и больше, но тут некоторые сказали, что митинг отменяется, вот люди и не пришли!!!

Если собирается изначально митинг, то время и место потом не меняется, пора бы уже это понять!!!
terry12
terry12
3 июля 2014, 18:59
НБУ сегодня играет в бублики. Ничего им не спешно, ваши деньги уже в руках Ивченка, он сбежал как и все папередники, теперь подождите полгода, а потом будет видно. Вы что не видете что никому до нас вкладчиком дела нет, НБУ это орган который уже давно перестал служить народу. Он служит власти той которая его выбрала. Пишите дорогие через сайт Олега Ляшка есть адреса и електронка, пишите ему еще пусть скажет ВГОЛОС О ЕВРОГАЗБАНКЕ
ruvex
ruvex
3 июля 2014, 20:04
100 %. К тому же для всяких групп требуют ваши данные, тогда обещают прислать как с ними связаться.
Цитата. «Прошу Вас надати мені інформацію ПІБ, тел., місто вкладу, у відповідь я надам Вам інформацію, про чат, та справи в Банку. „
Это что закрытая группа по интересам? Чтобы меньше было людей?
В топку!
dorn1dorn
dorn1dorn
4 июля 2014, 12:22
Пишите письма о систематических проблемах Еврогазбанка и бездействии НБУ журналистам и отравляйте по адресам:

admin@zp-news.com, i@uainfo.org, alexey.bank@shevchenko.com, a.klimenko@finanso.net, rewer22@gmail.com, myanovsky@esg.ua, igor_vakulenko@ukr.net, news@kp.ua, aif@aif.ua, www@investgazeta.net, info@fakty.ua, press@stb.ua, web@tvi.ua, businessua.com@gmail.com, inpress2013@gmail.com, info@fundmarket.ua, dialog_inform@ukr.net, khraban@megaprime.com.ua, svobodaslovainua@gmail.com, info@golos.ua, common@inter.ua, t.basudarini@fundmarket.ua, cripo@cripo.com.ua, d.gorjunov@eizvestia.com, editors@mega.ua, apodlutzkiy@rbc.ua, lenta@liga.net, velikorechina@segodnya.ua, aksyonov@forbes.umh.ua, kram@dengi-ua.com, post@novy.tv, editor@банкс.киев.юа, m.kotov@forbes.umh.ua, info@ecnfi.com

Не ждите от других, никто не поможет, надо каждому самостоятельно поднимать вопрос!!! Журналисты берутся за тему, когда она актуальна!!! Нас ЕГБ давно ничего никому не платит!!! Не молчите!!!