ВНИМАНИЕ !!! Отзывы пишут сотрудники ЕГБ. Будьте БДИТЕЛЬНЫ !

Kalugin 26 июня 2014, 12:56
Заголовки типа «Координация действий вкладчиков ЕГБ»
ник: NWO
Очевидно что подобные писаки — просто проплаченные лица преступной группировки ЕГБ.

1. Однозначно заявления в прокуратуру. (происходит нарушение конституционных прав граждан. Поверьте это сыграет свою роль)
2. Обсуждение только в СОЦ. СЕТЯХ (это привлечет и проинформирует общественность, они этого боятся. Пишите как можно БОЛЬШЕ)
3. Заявления в Нац. Банк о нарушении прав вкладчиков (это обязательно)
4. Организация общественного движения с привлечением СМИ (очень эффективно, но необходим реальный лидер)
5. Назначить место и время для проведения собрания вкладчиков на котором выбрать координатора и обсудить коллективные действия.
6. Коллективное обращение в редакции СМИ с просьбой опубликовать статьи, репортажи о ситуации с нарушением конституционных прав вкладчиков ЕГБ.
7. Подключайте молодежь копирайтеров, пусть пишут статьи и размещают в интернете, они знают как это делать. (тема: бездействие властей к ситуации в ЕВРОГАЗБАНКЕ, нарушение прав вкладчиков)
Все это без условно даст результат. Так это работает. В противном случае придется ждать годы.

Лицо под ником NWO пытается разубедить Вас в эффективности подобных действий, это понятно…

Будьте бдительны. Много статей с дезинформацией для того что бы затянуть время и разубедить в радикальности действий.

26 июня 2014, 23:02
А кто Вы такой? Если Вы были на наших встречах под НБУ и меня лично видели, то такого-бы не писали!
Значит это Вы проплаченный ЕВГ провокатор!
Не разобщайте вкладчиков по соц. сетям!!!
Наша группа по ЕГБ — ЕДИНСТВЕННАЯ В УКРАИНЕ!
Для координации действий присоединяйтесь к нашему текстовому чату обманутых вкладчиков Еврогазбанка в Skype (микрофон и камеру не нужно), где можете присоединиться к чату, через мой ник maestro.kiev (мой аватар – 2 трубы 90грд.). В чате ми имеем возможность текстом обмениваться контактами и данными, новостями и так координировать наши действия более четко.
Victims2014
Victims2014
2 июля 2014, 11:12
Прошу Вас зв'язатися з ініціативної групою, вкладників, для вирішення проблеми сумісно, за ел. адресою: Victims2014@i.ua.
2 июля 2014, 23:24
З повагою, група постраждалих клієнтів ЕГБ
Нік Victims2014 зв`язок e-mail: Victims2014@i.ua
Нік NWO зв`язок Skype: Maestro.Kiev

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / ВНИМАНИЕ !!! Отзывы пишут сотрудники ЕГБ. Будьте БДИТЕЛЬНЫ !