Visa, mastercard

JK26 13 июня 2014, 11:07
У меня нет депозита. Visa уже пару недель как кне работает. А Мастер уже можно расплатится через раз.
Как объяснили в поддержке — многие терминалы банков отказывают в обслуживании карт еврогазбанка.
Так что теперь еще и в правильный супермаркет попасть надо чтобы покушать.
Не за тона майдане мы стояли!
Еще немного терпения и когда оно закончится будем пекетировать не нбу а место жителства правления.
ЕГБ Дайте внятный ответ!

bencher53
bencher53
13 июня 2014, 12:37
Уважаемый, еврогазбанку конец, информация 200%. Эти ...(это мягко сказано), ивченки (намеренно пишу с маленькой буквы), так и весь персонал, который там работает. Каждый своё очко прикрыл и молчит боясь, что их уволят. Эй, вы, банковские работник не молчите, вас все равно всех уволят. Говорите людям правду.
Volody
Volody
13 июня 2014, 14:06
Уважаемые вкладчики все заключается в обращении в правоохранительные органы прокуратуру заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 190 Уголовного кодекса Украины, то есть мошенничества (завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием). Основанием для данного заявление будет нарушение банком Вашего права собственности на денежные средства, осведомленность об этом акционеров банка (которым Вы ранее направляли предупредительное письмо) и их бездействие, а значит умысел на завладение чужим имуществом. Согласно нормам Уголовно – процессуального кодекса уголовное дело возбуждается «автоматически», правоохранительные органы обязаны внести заявление в Единый реестр досудебных расследований и начать проверку фактов, изложенных в заявлении.
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛЧИТЕ, А ТО БУДЕТ ПОЗДНО!!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ НАПИШЕТ И ЗАНЕСЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ТАМ ЕГО ЗАРЕГИСТРИРУЮТ И БУДЕТ РЕАКЦИЯ. ТАК БЫЛО С НАДРОЙ, МНЕ ДЕНЬГИ САМИ ВЕРНУЛИ, КОГДА ПРОКУРАТУРА НАЧАЛА ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА. Чем больше уголовных дел тем больше сума, и можна натянуть на часть 4 ст.190 где будет санкция конфискация имущества Ивченка и членов правления.