Юр.лица - клиенты - отзовитесь!

allacondor 4 июня 2014, 17:17
В основном читаю отзывы вкладчиков банка — физ.лиц. А юрлица есть? Что вы делаете, как проводите свои расчеты с поставщиками? Как налоги платить?

Zasada1
Zasada1
4 июня 2014, 17:48
А никак, платежи не уходят. С 27 мая висит платежка по единому внеску и ничего, хотя налоги обязаны перечислять. Открыли в другом банке счет и перевели туда все платежи. В евргазе зависли деньги, думаю им большая ж.
Henk21
Henk21
4 июня 2014, 20:57
Давайте что то делать, нас банк пытается кинуть на 90 000грн юр лицо. Есть информация что через неделю, максимум 2 введут временную администрацию, банк полный банкрот…
EUROGASBANK
EUROGASBANK
5 июня 2014, 16:32
Шановні користувачі форуму, клієнти АТ «ЄВРОГАЗБАНК».
Будь ласка не поширюйте не перевірену інформацію. АТ «ЄВРОГАЗБАНК» категорично спростовує інформацію про введення тимчасової адміністрації та про банкрутство.
KSSERGEY
KSSERGEY
6 июня 2014, 15:35
Не смог снять даже 20грн. Говорят лимит 75 грн. Да шоб они так жили.
Пора увидеть наших «героев» которые решают проблемы банка за наш счет. Собираю личную информацию о руководстве. Есть дикое желание встретиться с ним. По номеру авто без проблем пробивается адрес, а потом движимое и недвижимое имущество.
olesia85
olesia85
13 октября 2014, 22:40
Мне повезло открыть счет на «юрлицо» в этом недобанке. у кого схожая проблема? что будете предпринимать (кроме как становиться в седьмую очередь?)