bencher53 4 июня 2014, 13:01
14.05.2014 г. заканчивался срок договора. Заранее предупредил начальника отдела по обслуживанию физических лиц Москаленко Л.И. о том, что я не буду продлевать договор. 14.05.2014 г. прибыл в банк для получения денег. Однако банк отказал в выдаче депозита, мотивируя тем, что ни в кассе, ни в банкоматах нет денег (ни долларов, ни гривны). Тем самым, не оставив мне выбора, вынудили заключить договор на следующий срок. У меня вопрос к Минфину. Почему вы публикуете лживую информацию о Еврогазбанке? Ваш рейтинг устойчивости банков за 1 квартал 2014: №34 Еврогазбанк. Не может банк при таких показателях упасть на дно за один месяц.
Минфин
Ответ администратора
24 июня 2014, 11:08
Уважаемый пользователь, bencher53. Методика построения рейтинга и показатели банка, влияющие на место в
рейтинге, открыты: minfin.com.ua/banks/rating/method/
minfin.com.ua/company/eurogasbank/rating/?date=2014-04-01

zlyvko
zlyvko
4 июня 2014, 13:07
Та же ситуация. Что делать не знаю.
bencher53
bencher53
4 июня 2014, 13:14
Завтра, 05.06.2014 г. в 10:00 собираются обманутые вкладчики возле НБУ, там и решим что делать. Молчать нельзя.
kynitskiy
kynitskiy
4 июня 2014, 13:19
Буду

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / Сколько обманутых вкладчиков в Украине? Наших родителей обокрали с вкладами Сбербанк, теперь нас грабят. Поднимайся Украина!!!