Закон на нашей стороне. Все на митинг и журналистов позвать

oksana52 30 мая 2014, 21:53
А вобще то, почему юристы не упоминаете господам из Еврогаза о упущенной выгоде согласно Гражданского Кодекса Украины. Они дерут комиссии, проценты по кредитам, а наши деньги незаконно держат. Это грабеж. Если я должна банку 100 грн., завтра это уже 105 грн., а если банк мне должен 58 тис. грн. то завтра даст 50 и комиссию еще содрет. Идиотизм полный. Вы что господин Ивченко с Сулятицким людей за идиотов считаете. Я тоже выйду на пикет и обязательно в прокуратуру напишу. Как ни как 22 года в суде проработала, что то уже знается.
Норматив такой… Доход или иное благо, не полученное лицом вследствие нарушения его права неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства, по которому оно было кредитором, либо причинения ему вреда. В гражданском праве упущенная выгода обычно представляет собой неполученную прибыль и, как правило, подлежит возмещению в качестве составной части убытков. Суд в данной ситуации мало поможет, надо писать прокуратуру и криминальные производства заводить, плюс действительно журналистов попросить розсекретить мошенников Еврогаза и палаточный городок возле отделений развернуть. Закон на нашей стороне

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / Закон на нашей стороне. Все на митинг и журналистов позвать