Банк Элита-Центр, а не еврогазбанк

Zasada1 29 мая 2014, 19:10
Что сказать, кидалово и афера на лицо. Из достоверных источников сегодня узнала, что временной администрации там не будет, в конце лета введут ликвидатора. Юр лица пострадают все безвозмездно, а физики будут ходить за своими кровными годами, даже в фгв. У кого депозит по акции там вообще жопа, получат после всех. Вопрос, куда смотрел нбу? Ведь они мониторят все банки на предмет таких чудес. Думаю банальный сговор и дерибан между ивченко и ???? Гребли депозиты, истекшие вклады не возвращались- где же бабло? В Австрии? людей кинули, а возвращать будет государство из бюджета который пустой, так на кого работает нбу и все остальные? Опять на карман ворюгам и себе? Кстати, из банка уволились все толковые спецы, остальные ни фига не знают. Даже сотрудникам не говорят, что отвечать клиентам и что делать, их просто бросили на произвол. Семейка владельцев чкурнула в другие страны прихватив с собой наши кровные. Короче, готовимся к долгим тяжбам, нервотрепке, потерям материальным и моральным. Всем удачи в нелегкой борьбе, как ни парадоксально это звучит, за свое