Банк - мошейник

NWO 22 мая 2014, 13:15
Депозит у меня закончился и с трудом забрав несчастные деньги (сумма до 10к в валюте) за 3 месяца я не захотел размещать депозит далее, т.к. приходилось ходить каждый день в банк и снимать по 100$.
Но остались другие депозиты на суммы, еще меньше, что открывал для удобства закрытия в разных валютах.
После того, как каждый день, как на работу приходилось ходить в банк забирать свой депозит, я написал по каждому вкладу заявление о досрочном расторжении других вкладов и зарегистрировал заявления по каждому вкладу в центральном отделении расположенном в Киеве на Петровке.
Прошел месяц как заявления получены банком, мне ранее говорили, что они на рассмотрении руководства. Нет налички — сформированы платежки на перечисления денег в другие банки в гривне и валютах на различные суммы, но…
Сейчас открыто заявляют, что руководство банка понимает, что я хочу забрать свои деньги из их банка и не хочет подписывать мои платежки на проведение денег в другой банк. Перспективы озвучили — 3-4 месяца возврата, а может и более. Даже размещение нового депозита не сможет ввести в заблуждение о моих намерениях забрать свои деньги и руководство банка с него тоже не вернет деньги как он закончится.
Так выходит, вкладчику открыто говорят, что ваши деньги руководство банка вообще не хочет отдавать!
Еврогазбанк
EUROGASBANK 22 мая 2014, 14:49
Шановний NVO!

Для роз’яснення ситуації, будь ласка доповніть свій відгук ПІБ, а також інформацією хто конкретно надав вам інформацію, щодо рішення керівництва. Інформація буде перевірена та відповідь буде надіслано на вказану вами електрону адресу.

Приносимо вибачення за можливі незручності.

NWO
NWO
23 мая 2014, 12:23
Дуже радий за оперативну реакцію, бо останнього разу писав скаргу ще 17.04.14р.: minfin.com.ua/company/eurogasbank/review/28873/ і так і не отримав відповіді.
Ви мені пропонуєте тут вказати свої дані і суми депозитів, в відкритому доступі? Вважаю як мінімум неетичним мені в відкритому доступі вказувати суми моїх вкладів розміщених в вашому банку і номера договорів, також це суперечить положенням банківської таємниці вкладів.
Прохання вказати вашу електронну адресу, прізвище і посаду — куди можливо передати дані і я вам їх надішлю з детальним описом справи. Буду радий любому діалогу заради вирішення справи.
EUROGASBANK
EUROGASBANK
23 мая 2014, 13:14
Доброго дня. Звичайно ця інформація є конфіденційною та не підлягає передачі третім особам.
будь ласка надсилайте листа на info@egb.kiev.ua у темі вкажіть відповідь на відгук. Достатньо вказати ваше ПІБ, номер Договору та інформацію, хто конкретно з співробітників Банку надав вам таку відповідь.
Запевняємо вас, що інформація буде перевірена відповідним підрозділом Банку
Приносимо вибачення за незручності та дякуємо за розуміння.
з повагою АТ «ЄВРОГАЗБАНК»