ВНИМАНИЕ!!!ПОСЛУШАЙТЕ!!

eugene137 17 апреля 2014, 12:25
Уважаемые вкладчики Еврогазбанка! Как сотоварищ по несчастью хочу поделиться с вами своими соображениями и подумать, что мы можем сделать в этой ситуации. Когда я размещал депозит в еврогазе я так же как и вы желал заработать деньги и при этом конечно же ничего не потерять, а получить все деньги в срок или возможно переоформить дальше. Как экономист, я отдавал себе отчет, что несу определенный риск размещая вклад год назад под 20% и выше, ведь в то время более надежные банки коими считаю западные типа Райфазена или Укрсиба давали лишь 10-15% годовых. Понятно, что год назад мы не знали и не могли предположить, что в Украине будет революция, последующая за ней политическая нестабильность и угроза войны со стороны России. Конечно же это ударило по банкам и по экономике страны, Ведь вкладчики сами начали забирать деньги досрочно и сами спровоцировали кризис, который мы наблюдаем в НАШЕЙ С ВАМИ СТРАНЕ. УКРАИНСкие комбанки оказались самыми уязвимыми ведь у них нет подпитки от европейских материнских банков как это есть у западных банков или русских банков которые по сути находятся в Украине по политическим мотивам. Странно что мы украинцы продемонстрировали всему миру сплоченность и патриотизм во время революции на майдане и в то же время не можем показать тоже самое для нашей экономики в т.ч. наших УКРАИНСКИХ банков. Поэтому палаточный городок и митинги предлагаю делать возле стен Верховной Рады и Нац банка, а не у дверей Еврогазбанка или другого укрбанка. Штурм, палатки возле банка только ухудшат ситуацию — сотрудники банка не будут вобще приходить на работу и мы вобще ничего не получим.