ЕВРОГАЗБАНК

olGA120 25 февраля 2014, 10:52
С 24.02.2014 проводят платежи по малым суммам, больше 10 000,00 не проводят, Плохо говорят по телефону, начальник по работе с юр.лицами Марина Клявер -положила телефонную трубку, тем самым дав понять, что разговор окончен. Подобная ситуация с Еврогазом уже была в декабре 2013 года, но тогда при наличии связей в вышестоящих сотрудников можно было решить вопрос о проведении
платежек банка. Банк не рекомендую, устала просить провести платежку в 60 000,00 грн. Получается что у ЕВРОГАЗА ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РАБОТЕ И ВЫБОРЕ ДАННОГО БАНКА. КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, БАНК НЕ СРАЗУ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ПРЯЧАСЬ ЗА ИНСТРУКЦИИ. ЕСЛИ БЫ НАШЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ, ПРИ ОТКРЫТИЕ СЧЕТА СКАЗАЛИ, ЧТО ПЛАТЕЖИ БУДУТ УХОДИТЬ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ПЛАТЕЖКИ- МЫ НЕ СТАЛИ БЫ КЛИЕНТАМИ ЕВРОГАЗБАНКА.
Еврогазбанк
EUROGASBANK2013 25 февраля 2014, 12:35
Уважаемые клиенты!

На сегодняшний день нестабильная политическая ситуация привела к нестабильности экономики страны в целом.
Обращаемся к Вам с единой просьбой: соблюдать спокойствие, не поддаваться паническим настроениям.
В данное время Банк принял ряд мер по урегулированию ситуации с платежами и выполнением своих обязательств день в день.
АО «ЕВРОГАЗБАНК» всегда выполнял свои обязательства и впредь будет их выполнять.
Уверяем Вас, описанная в комментарии ситуация связана сугубо со сложившейся ситуацией в банковской сфере.

С уважением, АО «ЕВРОГАЗБАНК»

VyacheslavSL
VyacheslavSL
24 марта 2014, 22:27
Смешной и циничный ответ банка! Как не выполняли свои обязательства по возврату депозитов, так и не выполняют, и улучшения не предвидится! Особенно обидно за пожилых людей вынужденных ходить каждый день в банк в надежде вернуть свой депозит!