ЕВРОБАНК НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ОН С УМНЫМИ ИЛИ С КРАСИВЫМИ???

Sara012476 22 мая 2016, 0:16
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 35
Когда нас привлекали на обслуживание в Евробанк — история была такова что ЕВРО и ФИДО это одно целое — там даже собственники одинаковые, чуть ли баланс ни общий, вместе они вторая группа и вообще все гуд. Как только ФИДО пошел на дно и начались проблемы в том же ЕВРО с платежами и ограничениями — новая история от сотрудников — мы с ФИДО не связаны, нас уже «почти» купили казахи. Все бы да ничего — но товарищи проведите платежи, снимите ограничения на снятие средств, а то эта история с казахами уже с нового года. Более того к ФИДО ее тоже раньше успешно «примеряли», что его покупают казахи вместе с ЕВРО — в итоге люди верили и не держали деньги — а теперь остались все бизнесмены с виртуальными деньгами и пустыми обещаниями.
Согласование покупки ЕВРОБАНКА НБУ и сам факт покупки — это, как говорят в Одессе, две большие разницы. НБУ и рад продать банк порядочному иностранному инвестору — вот только ли купит он теперь этот банк на этапе его «утопания» и временки в ФИДО??? Продавец-то одно и то же лицо!!!

Andrew1265
Andrew1265
23 мая 2016, 20:40
Уверен, что такой чемодан не нужен казахам.

Главная / Банки Украины 🏦 / Евробанк 💰 / Отзывы о Евробанке 📝 / ЕВРОБАНК НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ОН С УМНЫМИ ИЛИ С КРАСИВЫМИ???