Margosha1 30 октября 2011, 19:27
Ужасный банк. Потеряли карту, приехали в отделение сказали, что позвонят в течение недели. Никто так и не позвонил, приехали снова короче говоря за нашу карту никто ничего не узнавал, а новую теперь ждать 2 месяца. Хотелось бы у сотрудников поинтересоваться — а как нам жить эти 2 месяца? И еще в нашем городе денег в банкомате почти всегда нет и мне приходится снимать через другие банки, зачем тогда их вообще ставить!
LenyaGolubkov 3 июня 2011, 12:37
Очень плохой банк.В банкоматах постоянно отсутствуют денежные средства.В итоге постоянно приходится пользоваться услугами других банков, что выгодно банку.руководители предприятий давлением своим заставляют чтоб трудящиеся пользовались услугами Доргорбанка наверное получают откат.Не пользуйтесь услугами ДОРГОРБАНКА.
Helen111 7 мая 2011, 15:48
У меня была утеряна карта (оставлена в банкомате)в пятницу. В субботу я обнаружила это и решила позвонить по телефону, указанному на обороте карты и НИКТО мне не ответил — трубку не берут, кроме того телефон платный!!! Я не с Донецка. А в другие бвнки со всех стационарных телефонов звонки бесплатные и КРУГЛОСУТОЧНЫЕ. Получается, что моей картой кто то мог все эти выходные пользоваться, я ее не смогла заблокировать!!! Кроме того… в Енакиево всего один вечно поломанный накануне зарплаты банкомат..!!! как специально. Кстати договор на сотрудничество жду уже уже 3 года… давно получая через них зарплату(коксохим.
Natalya 2 июня 2010, 13:18
Очень давно обслуживаюсь в этом банке. Недостатков в работе замечено не было. Донгорбанк предлагает лучшие, на мой взгляд, тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию текущих счетов. Сотрудники банка имеют высокий уровень профессионализма, всегда внимательны, вежливы.
Главная / Банки Украины 🏦 / Донгорбанк 💰 / Отзывы о Донгорбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Донгорбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.