123456789AS
12 октября 2017, 17:14
Компаний подобного типа на рынке много, но Кредиткафе явно лидирует. Данную информацию почерпнула с интернета изучив сайты и статьи о кредитовании. Но судя по тому, что три последних плохих отзыва о Кредиткафе не засчитаны модераторами, могу сделать вывод, что конкуренты в спину дышат, и всячески пытаются подпортить репутацию) Исходя из личного опыта проблем в работе с компанией не возникало.
sergey201379
3 октября 2017, 10:40
Отделение по адресу: Киев, Воздухофлотский проспект, 50/2,
Мне постоянно проходят сообщения о том что мой брат взял в кредит кафе деньги говорят о том что я мошенник (ч1 ст190) ук украины отправьте от меня в то я на вас в суд подам
Nikolai35
1 октября 2017, 20:02
В очередной раз хочу сказать спасибо сотрудникам и руководству данной компании! В воскресенье вечером понадобились деньги, где взять? Кредиткафе работаю для удобства людей ЕЖЕДНЕВНО! За условия и обслуживание от меня +
29 сентября 2017, 17:42
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 37
Найгірша компанія на ринку!
Дають кредит навіть бомжам, а потім дзвонять і погрожують всім підряд!
Lara123
26 сентября 2017, 12:16
Я не приветствую кредитные карточки и кредиты, стараюсь жить на свои кровно заработанные средства, но оказавшись в не простой жизненной ситуации пришлось обратиться в Кредит Кафе. Я слышала о них, и отделения видела, их много в городе. Из плюсов могу выделить не большую переплату, скорость оформления договоров и минимальный пакет документов (паспорт и код). Угощение кофе тоже было кстати. На данный момент долг полностью выплачен, сотрудники пообещали в следующий раз оформление займет 5 минут. Надеюсь обращаться не придется, но в экстренных случаях знаю куда идти)
23 сентября 2017, 16:18
Отделение по адресу: Киев, пл. Лыбедская, 1
Компанія, яка працює не в рамках законодавства! Ні в якому разі не зв'язуватися!
Vasyl1968
23 сентября 2017, 14:01
Беру кредит до зарплаты. Все время задерживают выплаты на работе. Хочу сказать, что условия в Кредиткафе не плохие, хорошо, что есть функция пролонгирования, в моем случае это явный плюс. По условиям, могу выделить не большие %. По сравнению с другими за 200 грн всего 28грн переплата. Это не большие деньги и всегда можно взять на свои нужды да и вернуть на 28грн больше для меня не проблема. Могу сказать, смело были просрочки были письма и звонки, но ничего страшного я в этом не увидил, просили прийти вернуть деньги которыве брал, в культурной форме обясняли что это в моих интересах, но это и так понятно. Вообще, если кому то нужна не большая сумма, можете спокойно обращаться в Кредиткафе. Условия не плохие, всегда можно одолжить денег за 5 мин.
habibnurmagamed
20 сентября 2017, 13:51
Брал кдерит. Все просто и доступно. Ранее обращался в другие компании подобного типа, но в некоторых приходилось платить деньги что бы подать заявку, в других отказывались оформлять, в третих проблемы с головой. В итоге пришел в кафе получил деньги. Когда просрочил, пришло письмо домой, сразу понял что компания серьезная и поэтому быстро переодолжил и закрыл вопрос. Нравится что могу продлевать кредит, это спасает, потом прихожу и все гашу. Сотрудничаю уже около года, за это время открылось отделения возле дома, поэтому постоянно захожу на кофе к девочкам.
Lyubov09
15 сентября 2017, 14:01
Мала необережність взяти там кредит і невчасно повернути! Якийсь тип розіслав в соціальних мережах всім моїм друзям мої фото з непристойними написами і номером телефону.Погрожує, телефонує моїм рідним і друзям що збирає гроші на похорон мого сина! Ще багато різних непристойних слів в мою адресу! Я зразу занепокоїлась, а потім пішла в прокуратуру і написала заяву на «Кредит кафе».Мені не приходив лист що мій борг передали коллекторам, значить хай відповідають вони! Ще написала заяву в кіберполіцію на типа кавказької національності і надала переписку, фото які він відправив всім, номери його телефонів та записи дзвінків! Я розумію що кредити потрібно повертати, але тільки законним шляхом, а не такими методами як вони це роблять! Виплачу тільки після рішення суду!(А розмажу і переріжу всю твою сім'ю, якого кольору гробік хочеш дитині? це вже нікуди не годиться!
Vladpovalyaev
12 сентября 2017, 11:01
Шантаж постороннего человека который не брал у них вообще кредит. Вы чё там вообще страх потеряли?
Vladpovalyaev
12 сентября 2017, 10:56
Пришло уже 4 сообщения мол я подозреваюсь в уголовном деле (ч.1 ст.190УК) ещё раз напишите мне такое я буду обращаться в полицию. Вообще уже оборзели.
Genagy3G
9 сентября 2017, 14:44
Я переехал в Днепр, не по собственной воле. Как только переехал, было очень трудно пока нашел жилье, потратил почти все деньги, одолжить было не у кого, вот я и обратился в Кредит кафе. Это было мое первое знакомство с компанией подобного плана. В этом деле я новый человек, мне всегда казалось, что кредиты это опасное дело, лучше не связываться. Но когда я получил первый займ в Кредит кафе, я был очень приятно удивлен, никаких тебе злостных кредиторов, вместо них хорошие, добрые молодые люди, улыбались, приняли меня очень хорошо, отправили с деньгами с кофе, вообще был в восторге. Ознакомившись с договором я понял, что ничего страшного там нет, и я смогу все выполнить поэтому сразу успокоился и обрадовался. Да, первый раз я получил не большую сумму, но меня она реально спасла. Я благодарен Кредит кафе, завел себе хороших надежных друзей-партнеров. Плачу исправно, надеюсь скоро буду золотым клиентом)
2 сентября 2017, 13:44
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 37
Кому бракує екшену в житті, може взяти кредит в компанії Кредит Кафе і прострочити його!
І тут почнеться жара… Вибиваючи борг люди з цієї компанії не мають жодних табу, починають тероризувати всіх, хто хоча б якесь відношення має до вас… вигадують різні історії, погрожують всім і вся розправою… присилають конверти із написами БОРГ на цілий конверт, створюють в мережі демотиватори із різними підписами про клієнта і будь кого хто попадеться під руку… займаються незаконним збором інформації…
Всі позитивні записи, це люди цієї ж таки компанії, створюють позитивний імідж… але кожна людина яка заходить почитати відгук про компанію, звичайно знає чим вони дихають…
Ніякі розслідування внутрішні звичайно ж не проводяться… керівництво саме активно підтримує таку політику вибивання боргів своїми працівниками…
НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ БЕРІТЬ ПОЗИКИ В ДАНІЙ КОМПАНІЇ
у мене все…
ALEXzzzz
30 августа 2017, 16:26
Взял кредит. Было не раз обращался в разные структуры. Но постоянно искал что то новое, там большие %, там плохие условия, там дикие люди. В итоге выбор пал на Кредит кафе, сейчас регулярно пользуюсь услугами этой организации, могу ответить, все на высшем уровне. Главное не искать проблем и платить во время.
ALEXzzzz
18 августа 2017, 15:06
Мабуть найкраща компанія із всих подібних, а таких на ринку зараз досить багато. Дуже боялась брати кредит, але все ж таки коли з«явилась гостра необхідність у готівці вибору не було. По-перше сама процедура оформлення швидка, не вимагають справки про доходи, що досить зручно, відкритість та вічливість співробітників дивує, мої побоювання не здійснились) Залишилась задоволена та вдячна кредиткафе!
FedorEm
8 августа 2017, 17:22
Отделение по адресу: Киев, пр. В. Маяковского, 26
Нужны были деньги, что делать и куда пойти не знал. Решил поискать решения проблемы в инете, наткнулся на много различных компаний кредитных контор и т.д. Выбор пал на Кафе, сперва подал онлайн заявку, вроде как одобрили. Пошел в отделения на троещине, все прошел все заполнил все сделал как просили, получил желаеммую сумму. Мнения сложилось положительное, так-как все было как мне и говорили быстро и удобно. Решил оставить отзыв только потому, что когда думал куда идти, читал много разной инфы, так как дело то не шутучное, кредиты это явно не шутки. Остался всем доволен, денег дали, кофе угостили, хорошего дня пожелали)
zzz32
1 августа 2017, 18:36
Знаком с услугами компании давно, неоднократно обращался, мне все подходит и нравиться. Минимальное количество документов, быстрота оформления, вежливость обслуживания и общения, ну и кофейок)
christyricci
26 июля 2017, 17:12
Отделение по адресу: Киев, пл. Лыбедская, 1
В подобную организацию обращалась в первый раз и хотела поделиться впечатлениями. Не думала что когда-нибудь воспользуюсь, но задержали зарплату и так сложились обстоятельства. Была приятно удивлена. Действительно выручили и никаких подводных камней. Всё быстро, никаких документов кроме паспорта не нужно ( у меня биометрический). И деньги дали, и кофе напоили и настроение подняли. Особенно мне понравилась форма у сотрудниц кредит кафе. Очень все вежливые, улыбчивые и позитивные.
Сергей Зеновский
25 июля 2017, 10:12
Добрый день. Меня не понятно каким образом взял поручителем один знакомый с которым мы вместе работали. Так вот когда он обратился к данному финансовому учреждению, ему спокойно выдали кредит размером 4000 гривен и записали меня поручителем. При совершении данной сделки меня не поставили в известность, даже не звонили. Прошло два месяца мне от данной компании начали поступать смс с текстом, что я подозреваюсь в соучастии по делу гражданина N ч.1 ст190 УК. Во избежании передачи дела в МВД свяжитесь по телефону. Когда я звонил по указанному телефону, там мне сообщили, что дело передали третьим лицам, т.е. коллекторам. И через время начали звонить коллектора с прямыми угрозами, что я теперь им должен деньги, а когда найдут меня то будут выбивать эти деньги. Так как по ихнему мнению я тоже участвовал в получении денег. Правда звонки от коллекторов прекратились, но продолжают поступать смс от данной компании с подозрением о соучастии. Когда сегодня позвонил, со мной отказались разговаривать и сказали что это я должен искать должника. Так что не связывайтесь с данным учреждением ни заемщиком ни поручителем.
Виктор Николаенко
24 июля 2017, 11:16
Зашел в отделение КредитКафе в городе Каменское(Днепродзержинск) по пр.Ленина, с целью воспользоватся услугами этой компании, так как друзья не раз рекомендовали. За стойкой меня встретила хамка, и наглая девушка, которая сидела в телефоне и на мои вопросы отвечала неохотно, когда я настойчиво стал спрашивать интересующие меня вопросы то в ответ услышал мат. Звонил с службу жалоб и поддержки там пообещали что будут приняты меры в отношении этой дамы так сказать.
Страницы: 123