Для руководителей этого банка

am781 20 марта 2014, 21:07
Добрый день! Задаю вопрос Erasmus! вы сотрудник этого банка? Если сотрудник, то пожалуйста довидите своему начальству, руководству в том что, я вносил задаток в сумме 10.000$ продавцу недвижимости, которую хотел приобрести до 20 февраля 2014года. И вследствии того что ваш так называемый попадающий в 10 наиуспешных банков, и который якобы стабильно работающий почти теряю сумму задатка.Который мне до сих пор не перевел безналом мои ден средства в другой стабильный банк, который не нарушает постановления 104НБУ. И обеспечивает клиентов и гривной в любом количестве и валютой.в размере 1500$. И работют все отделения с 9.00 до 18.00 ежедневно.Не как вы с10.30 до 15.30 в надежде что меньше денег прийдется отдавать и банкоматы поломанные и не загруженные стоят.Или я не правду написал о вашем стабильном состоянии??? Может хоть кто то из высшего звена руководства со мной свяжется, кроме как нач отделения, ведь с ними не о чем поговорить ничего они не могут решить как дать менеджеру команду не выдавать деньги под любым предлогом, вплоть до того что уже привышен лимит кассы.Вот и все надеюсь все таки кто то выйдет на разговор! звоните 0502333325.

CCB2
CCB2
21 марта 2014, 12:46
Конкретно с вами общаются и стараются делать возможное. В отличии от других клиентов, которые получают по 1000 грн. Вы определитесь все-же, вы ведете какие-то переговоры с банком или поливаете грязью нас на форумах?
Алексей.
Den37
Den37
23 марта 2014, 22:35
Алексей, а по какому принципу Ваш банк определяет суммы выплат по депозитам? Имею 2 валютных депозита в этом Банке, с такими выплатами забирать их буду… 8 месяцев… при условии ежедневного посещения
Skoda12
Skoda12
21 марта 2014, 17:00
А я получаю 500, неуважаемый ССВ. А честную критику, а не «поливание грязью на форумах», я вам гарантирую.
am781
am781
21 марта 2014, 22:29
Это ув Алексей не грязь.Пардон, я не написал, что вы …, или такие сякие… Я пишу факты, такие как есть.Как со мной относятся в отделении и как происходило.
Но спасибо что, чем то помагаете.потому, что я с вашим банком прогарел на 7000$ на задатке.но риэлторы нашли похоже и дешевле.не большая компенсация.Надеюсь во вторник сделка и вы выполните свои обязательства!
port3128
port3128
25 марта 2014, 16:26
Здравствуйте! Сама нахожусь в ситуации «попадалово» ССВ на сумму 300 000 грн — депозиты закончились, начальники прячутся, выталкивают каких то сосок трындеть перед клиентами, постоянно врут, денег на текущие счета не перечисляют, в общем все это сильно надоело, сходила к юристу, результат следующий- подан иск на ССВ за нарушение закона и в частности депозитного договора+ расчет неустойки+моральный вред, Процедура следующая- сначала идите в отделение и пишите заявление с требованием выдать вам ваши деньги, согласно пунктам депозитного договора ( это касаеться как тех, у кого окончен срок, так и тех, кто хочет досрочно забрать), заставляйте ставить печать на заявлении, входящий номер, и дату.Через макс. 5 дней снова идите в отделение и требуйте отказ в письменной форме ( все кстати сразу можно делать через переписку), далее- берете депозитный договор+заявление+отказ+ кватанцию о внесении суммы и пишете иск, и подаете его в суд
Примеры действий -http://forum.finance.ua/topic137703.html