Не все так плохо...

Лариса Забарина 26 января 2015, 16:52
Уважаемые форумчане, не надо выливать на Банк столько негатива! На самом деле не все так плохо как Вы пишите. Да, есть некоторые проблемы как и у всех сейчас Банков Украины. К сожалению мы сейчас живем в такой стране и в такое нелегкое время((( Я обслуживаюсь в Банке «Капитал» с 2009 года, обслуживанием довольна, прихожу на отделение в Киеве с удовольствием. Ребята все отзывчивые. Имею депозит и не один, % получаю в полном объеме, деньги пока не снимаю (нет необходимости) но уверенна, что они меня не подведут! Вы посмотрите, что вообще делается сейчас с банковской сферой… Кому сейчас можно доверять? Посмотрите, что сейчас творит ФГВ??? Денег нет… Единственный выход для того чтобы не выплачивать признавать договора вкладчиков недействительными???? Вам станет легче если в Банк прейдет временная администрация??? И чего Вы добьетесь? Что Ваш договор признают недействительным и вообще не выплатят денег??? Так, что входим в положение забираем по чуть-чуть (это лучше чем ничего) и поддерживаем ЛЮБИМЫЙ БАНК!!! Капитал-мы с тобой!

surly
surly
1 апреля 2015, 11:19
Не нужно защищать этих уродов. я свой депозит буду снимать 32 года по 5 долларов в день.
Ksu160576
Ksu160576
14 июля 2015, 16:10
Банк это коммерческая организация, которая зарабатывает. И нам должно быть все равно «до проблем банка», взял деньги -верни с % и все тут. Они даже не идут на встречу людям из АТО у которых и домой часто нет и смерть близких.