Верните мои деньги!!!

Михаил Мирошниченко 14 апреля 2014, 20:16
Аналогичная ситуация, пришел 14.04.2014г. в Краматорское отделение писать заявление на досрочное расторжение, сами понимаете в связи с последними событиями, не хотелось бы чтобы ситуация с вкладами в Крыму повторилась у нас. Заявление приняли, но при этом отказались его зарегистрировать и сказали что им пришли четкие указания вклады досрочно не расторгать, а так же порекомендовали написать письмо с заявлением на досрочное расторжение на их ЦО, если хочу чтоб его зарегистрировали, т.к. теперь это делают только они. Что то мне подсказывает что приди я к ним по сроку, мне бы деньги все равно не выдали. Самое обидное что деньги я получил от продажи квартиры, часть потратил на операцию маме на глаз, а так как сразу на второй глаз операцию делать было нельзя, то решил деньги перевести в гривну и положить на депозит, потерял и на курсе, через пару недель скакнул так что никакие проценты не возместят, и теперь чувствую что вообще весь вклад потерял. Моей знакомой тоже не хотели отдавать, отдали только после того как она написала заявление в Нацбанк и приложила документы о том что заявление было отправлено и получено заказным письмом.

16 апреля 2014, 21:23
Вы правы. Вклад закончился 3 дня назад. Денег нет. Отделение в Донецке. Нет подкрепления… стабильная отмазка всех банков.
19 апреля 2014, 14:41
В заявлении на расторжение вклада есть вариант перечислить по безналу на другой счет, указывается № счета и МФО банка получателя, но этот вариант никто не предлагает, потому что проблема не в наличке, а наличии средств вообще, ведь банки не хранят деньги на случай срочной повальной выдачи средств по депозитам населения, наши деньги выданы другим клиентам в виде кредитов
19 апреля 2014, 22:33
Я был в ЦО. Общался с нач. валютно-распределительного отдела. Отдали 2000 тыс. только. Порекомендовали завести карту и перечислить туда, чтобы в банкоматах снимать… вот так.
24 апреля 2014, 21:52
Был не прав, признаю, депозит потихоньку отдают, но все таки отдают, другие банки совсем ничего не дают, сейчас в аналогичной ситуации все банки, наличку к нам завести реально трудно