Tannya111 23 октября 2014, 12:59
я являюсь клиентом банка с 2007 года, и доверяла всегда депозит этому банку, обслуживание всегда было хорошее, с пониманием всегда ко мне относились сотрудники, хоть я всегда всегда вкладывала не большие суммы. но сейчас такие трудности в нашей стране, но % мне банк ведь выплачивает, и мне есть хоть как то поддержать этим своё фин положение не особо то и хорошее.я не хочу биться головой об стену в панике выдирая деньги с банка, трудности сейчас у всех… это ж временно.
sudba 23 октября 2014, 12:48
да, есть трудности как и в многих банках, но знаю они активно кредитовали пенсионеров, под наши вклады, поэтому если мы все кинулись забирать вклады сейчас и сегодня, то кредиты выдавали на три года до 2016.
Это значит заставить всех пенсионеров сразу погасить кредит? чтобы нам выдали наши вклады?
для чего мы расшатываем Банк, предлагаю помочь им, быть с ними!
ВМЕСТЕ мы преодолеем все трудности!
solnse 23 октября 2014, 12:22
если Капитал сравниваете с титаником, который худо-бедно платит в любой валюте, то в других банках забыли слово доллары и евро, предлагают в гривне.
Получаю валютный вклад и % в Дол сша в Капитале, за что им благодарен, а рядом Еврогазбанк, который в феврале-апреле хвастался, что все выплачивает, в мае уже мне Евро не выдавал и получил после ведения временной администрации- гривну, фантики, которые обесцениваются!
Будете гадости делать Капиталу и себе гадость сделаете, подумайте прежде чем писать
SergyZyG 16 октября 2014, 20:45
Сразу видно кто пишет положительные отзывы (великолепное руководство респект Вам, лучше бы занимались выведением банка из сложившийся ситуации, чем заставлять своих работников писать ахинею на форумах).
«zxcvbnm777» договор срочный и сроки закончились несколько месяцев назад, о досрочном снятии денег никто не говорил
svetlana27 16 октября 2014, 8:38
я тоже являюсь вкладчиком банка многие года и депозит не разорвала, потому что вошла в тяжелое положение банки.и чем мне ответили? автоматически пролонгировали закончившиеся депозиты, хотя заявление об отключение пролонгации было написано за 2 дня до окончания срока, как и сказали в отделении и карточки заказала за 2 недели.до сих пор нет ни карточек, ни отключили пролонгацию и я даже эти несчастные 130грн.в день снять не могу.заведующая Мариупольским отделением говорит, что на ее служебную записку и последующие обращения до сих пор нет ответа, я писала на сайте банка с просьбой решить вопрос — ответа нет. что делать? обращаться в суд и прокуратуру? но блокировка в киеве и начальство смылось туда же, а в отделении работают хорошие люди и я не желаю им неприятностей. я читала хорошие отзывы об одном из руководителей банка. может появится шанс, если позвонить ему? кто-нибудь знает мобильные телефоны руководства банка? помогите, пожалуйста…
Tatiyana1985 15 октября 2014, 17:31
Являюсь вкладчиком этого банка в г.Никополь с 2010 года. Когда в стране все было спокойно депозиты отдавали без проблем, кому сколько нужно!!! Да, сейчас депозиты возвращают согласно лимитов, но ведь эти лимиты помагают выстоять в это нелегкое для Украины время!!! НАРОД!!! Оглянитесь вокруг, где сейчас те банки, которые раздавали депозиты направо и налево всем желающим… Так что лучше так, чем совсем никак!!! Отдельный комплимент хочу сделать сотрудникам отделения в Никополе: девочки всегда приветливые, всегда подскажут какой сегодня курс доллара, сколько можно снимать с карточки!!! Желаю чтоб скорей ситуация в стране наладилась, и тогда дела и в банке пойдут на улучшения!!!
wwww1545 15 октября 2014, 17:18
Где пенсионерам, сейчас дарят деньги? в Банке «Капитал», Я стала новым клиентом, стала получать у них пенсию.Так мне банк на мой счет подарил 23 грн… мелочь, но приятно… Я очень довольна работой этого банка!!!
zxcvbnm777 15 октября 2014, 16:32
Кому сейчас легко! Выплачивают в Капиталбанке по немножко, но молодцы в любой валюте и в доларах и в Евро выдают, а если мы все ринулись забирать вклады, то какой банк выдержит, для чего забираем все? чтобы дома держать? поэтому не гоните на банк, я давно клиент банка Капитал и других банков, не держу деньги в одном банке, так там даже в гривне не выплачивают другие банки или ограничение в день по 200 или 500 гривень
Кучерявого Р, А. знаю по по другому Банку, от него, что сотрудники, что клиенты были в восторге, когда узнал, что работает в Капитале обрадовался, но он не занимается вкладами у него другое направление на сколько я знаю.
Ну и народ, по принципу клюнуть ближнего, обгадить нижнего,
Надо быть более понятливыми, хватит на жаловались, по закрывали банки терерь временную администрацию, кому хуже сделали? и банку и себе, сотрудники без работы, а уних семьи, а нам вылютные вклады выплачивать будут в гривне, а не в Доллараж или евро!!!
SergyZyG 14 октября 2014, 23:27
Получить даже 100 долларов в банке практически не возможно, перечислить деньги в другой банк, на свой счет обойдется в 30% от суммы перевода в валюте, если удастся получите 10 долларов в день и будете вечным вкладчиком «любимого» банка, господин Кучерявый прячется от всех звонков, складывается впечатление, что его никогда нет на работе, а может его там и в правду никогда нет, Запорожский коллектив пыхтит спасая свое отделение, но с таким руководством, банку на плаву никогда не остаться.
zxcvbnm777 10 октября 2014, 16:59
Работаю в газете " Остров свободы", где банки охотно размещают рекламу, поэтому знаю ситуацию хорошо, какая в Банках. Закончился вклад в Капитале, егодня в Дол США, попросил выплатить 415 дол сша+12,78 %, предложили переоформить, я отказался, мне через кассу выдали всю сумму, я перепроверил Банк, смогут ли выплатить и тогда согласился вновь положить свой вклад с %. на 3 месяца.
ДОВЕРЯЮ КАПИТАЛБАНКУ!
ДЕРЖИТЕСЬ!
МОЛОДЦЫ!
SvitlanaLviv11 30 сентября 2014, 11:40
Доброго дня, мене звати Світлана і проживаю та працюю у місті Львові, і знаєте читаючи оці відгуки мені просто дуже весело, тому що саме я 23.09.2014 року мала таку можливість поспілкуватись з Заступником Голови Правління Банку КАПІТАЛ і мої враження наступні: Людина а саме Р, О. приїхав на західу Україну з м. Донецька і наскільки я зрозуміла з його надиво мелодійної української мови, це була поїздка по Зах. Укр для того щоб збільшити клієнтську базу Банку, він зустрівся зімною з простою громадянкою і навіть не клієнткою, ( клєнтом є моя Мама яка не в Укр.) він дав мені вичерпну інформацію щодо видачі депозиту моєї мами, але основне не те, а те що я у Львові являюсь клієнтом багатьох Банків, значно більших як Банк Капітал, але жодного разу мене навіть на поріг до керівництва не впускали, хоча суми вкладів як на мене пристойні, а тут Заст гол. правл. доступна Людина, поміркований чоловік, видно що профі у своїй справі, і багато інших позитивних рис. Скажу відкрито більш приємног спілкування з Банківськими працівниками за мої 37 років у мене не було. Щиро дякую Власникам та керівництву Банку Капітал, за таку можливість почути про майбутнє та перспективи банку не від «занощивих» типу «великих начальників», а від простої доступної і в той же час професійної особистості як Кучерявий Р.О.
Виталий Квидка 30 сентября 2014, 10:17
Ситуация сложная, но не безвыходная, банк выстоял и это совместная победа всех и клиентов и сотрудников! На сайтах можно писать что угодно — это дело каждого! Все будет хорошо и с банком и страной! И время все расставит на свои места!
Vitaliy1203 23 сентября 2014, 18:33
Очень жаль сотрудников банка, которых просто поставили перед фактом увольнения. С моим депозитом ещё ладно, но молодых ребят оставлять без работы в такое время — это ужасно. Абсолютно непрофессиональное руководство, которое непонятно чем занимается. Имел я «удовольствие» общаться с заместителем председателя правления Кучерявым Р.А. — это мрак, друзья мои. Не несите деньги в этот банк и по возможности относитесь с пониманием к его рядовым сотрудникам. И да, если не возвращают депозит — смело подавайте в суд. Это единственный повод чего-то добиться от НЕДОруководства сего учреждения.
pe rina 22 сентября 2014, 23:32
в марте месяце 2013г. я разместил депозит в 31отделении Капитал банка г.Херсона. 18.09 2014года истек срок депозита. Когда я попросил распечатку, то движение по вкладу было только за 2014год. А как же 8 месяцев 2013г? Никакого движения за 8 месяцев мне не смогли предьявить. Дорогой головной банк, прокоментируйте этот инцидент и проверьте все мои вклады в Херсонском отделении которые я размещал ранее.
pe rina 17 сентября 2014, 18:33
В апреле месяце закончился срок депозита. Каждый день хожу в херсонское отделение за деньгами-деньги не отдают.
Y Che 26 августа 2014, 19:11
Начальник отделения Шитикова Н.Ю., вероятнее всего, в Банк пришла с рынка, судя по ее манере общаться с клиентами.отвратительное обслуживание, ни элементарной вежливости, ни каких-то профессиональных качеств. первый и последний раз посетила данное отделение.
vlad195 29 июля 2014, 12:01
г.Полтава. Вклад не отдают. Рассказывают одни басни о возврате. Не стоит ни в коем случаи связываться сэтим банком.
nikko 19 июля 2014, 19:44
г. Киев. Лечат сказками и не отдают вклады. вкладчиками является практически вся семья. Не стоит ни в коем случаи верить этому банку. Ни информации ни денег Вы от них не получите.
zxcvbnm777 14 июля 2014, 16:55
Приходила снимала вклад, вижу отдают не кого не обижают, в долларах или в евро выдают настолько была удивлена. Полежали дома месяц и вновь принесла назад, положила на вклад снова, дома страшно держать
pearl24 21 июня 2014, 17:33
Кому не отдают депозит в г.Херсон давайте объединяться и подавать в суд!
Главная / Банки Украины 🏦 / Капитал 💰 / Отзывы о Капитал Банке 📝