Когда же вернут зарплату мужа с Брокбизнес банка

Марина Сигарева 12 марта 2014, 22:04
Живем в Горловке, муж работает на шахте им.Гаевого, перевели зарплату за январь на карту Брокбизнес банка денег так и нет.У нас двое детей весь месяц живем на долги, когда вернут деньги и вернут ли вообще.

Yaroslavo4ka
Yaroslavo4ka
13 марта 2014, 17:16
Присоединяюсь. Тоже живем в Горловке. Только деньги перечислили с центра занятости. А деньги снять не можем. Зато в хотим в Европу.
14 марта 2014, 8:33
За что голосовали — то и получили.
ю ю
ю ю
14 марта 2014, 15:14
ЭТ ВЕРНО…
Vlada2012
Vlada2012
15 марта 2014, 16:34
Стоит поблагодарить ребят, которые на майдане стояли, «герои», слава, мать вашу, героям… А теперь люди остались без своих кровных… И повезло тем, у кого там лишь зарплата! А вот тем людям, у кого там всё скопленное за долгие годы… нам совсем туго.
1 апреля 2014, 11:18
Вы совсем в экономике не шарите, я смотрю. Не в курсе, что в последние четыре года ничего, кроме падения ВВП и снижения деловой активности в Украине не наблюдалось? Вам нужны данные? Пожалуйста, коротко:
промышленность пребывает в минусе последние 2 года,
отрицательное сальдо внешней торговли товарами стремительно росло последние 4 года (установив в 2012 году исторический антирекорд в 20,4 млрд долл, за 2013 год данных еще нет),
золотовалютные резервы последние почти три года быстрыми темпами сокращались — с 38, 4 млрд долл на 1 мая 2011 года до 17,8 на 1 февраля 2014 года (в 2,2 раза),
государственный долг с 1 марта 2010 года по 1 января 2014 годы вырос в 2,1 раза — с 229,9 млрд грн до 480,0 млрд грн. (правительство Азарова назанимало больше, чем все «папередники», вместе взятые). И так далее.
Не тупите, пожалуйста.

Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Отзывы о Брокбизнесбанке 📝 / Когда же вернут зарплату мужа с Брокбизнес банка