Смеха ради

Spokoistvie2014 18 февраля 2014, 0:14
Вот не заходил недельку, а тут такое понаписывали=))))) Что за бред люди тут несут?) Какой банкрот? Какие проблемы?) Одни пишут «на свадьбу деньги нужно», другие — «на лечение». Уважаемые вы мои! Если у Вас свадьба на носу, то какой здравомыслящий человек понесет деньги в банк на депозит?) Какой здравомыслящий человек перед тем как ложиться на лечение идёт ложить деньги на депозит?) Рассмешили до самого немогу)))) Да банк выдает по 3 тыс. грн, держателям зарплатных карт и тем кто досрочно разорвал депозиты. А тем у кого по сроку закончился — звоните заказывайте — вам зарезервируют. Если в долларах ложили — попросите пересчитать по курсу и забирайте деньги в гривневом эквиваленте — если уж так срочно нужны деньги. Какие проблемы могут быть, я даже не знаю. Сам лично снимал — проблем нету.

18 февраля 2014, 1:39
Действительно какой здравомыслящий человек понесет в этот Банк деньги?! было доверие вот и несли деньги.лично я не могу даже свои проценты снять.
18 февраля 2014, 1:56
Даже 3 тыс. грн? Вариантов вообще 3 есть:
1) снимать карточкой по 3 000 грн в сутки;
2) снимать по паспорту в отделениях банка;
3) рассчитываться в интернете(подключив услугу) либо в супермаркетах (в сутки до 20 000 грн).
Доверие было, согласен, так как в 2008 году кризис банк перенес относительно без проблем, но всё и сейчас не так плохо как пишут. Рефинанс дали, так что на выплаты хватит. Главное не тянуть кота за хвост, а то ведь любые деньги могут закончиться.
Olenka1970
Olenka1970
18 февраля 2014, 10:33
Оооо… А почему с оптимизмом не пишешь что рефинанс резиновый и всем хватит?? А свадьбу лет за 5 планировал?? Надо тебя в пример поставить дочке, быстро все как то
18 февраля 2014, 18:12
1.снимать карточкой получается по 400 грн в день
2.в интернете ничего оплатить не выходит
18 февраля 2014, 2:04
Когда читаешь вот такое заказное, то даже как-то неловко становится за пишущего. Что здесь такого, что человек на лечение откладывал? Да и свадьба не за один день решается и не в один день делается.А неделю не заходили очевидно потому, что стояли в очереди с протянутой рукой у порадного подъезда НБУ.А по-поводу проблем банка, так люди прессу читают, а клиенты с этими проблемами сталкиваются.И если у банка нет проблем, то почему тогда руководство «БББ» извинения на главной странице сайта банка размещает?
....«Рассмешили до самого немогу»… «Не» с глаголами пишется раздельно. Ну а впрочем, чего от вас ожидать.
oxana0369
oxana0369
18 февраля 2014, 8:44
Какое заказное?
депозит закончен по сроку, деньги не отдали. Сказали по 3 тыс каждый день ходить снимать.
И это нет проблем?
18 февраля 2014, 2:10
«БРОКБІЗНЕСБАНК приносить свої вибачення перед вкладниками за тимчасові незручності» — 13-02-2014 на сайте ББ Банка. А почему заказное? Неужели если плохого я не увидел ничего, то значит я заказной?) Бред. Я снимал по 3 000 грн и ничего, живой.
18 февраля 2014, 2:23
Я тоже пока ничего плохого о банке сказать не могу. Во всяком случае в нашем городе его сотрудники-замечательные люди. Но вот завтра иду снимать свои деньги, тогда и увижу, как на самом деле в банке дела обстоят.А по три тысячи снимать-это мне месяц без выходных ходить надо.Я этих денег по решению ЕСПЧ шесть лет ждал.
18 февраля 2014, 2:26
И еще: мне не спится понятно почему- переживаю. А вам то зачем хвалебные оды глубокой ночью писать?
18 февраля 2014, 17:23
Все врут и оды поют, у меня закончился валютный депозит еще 14,02, в банке предложили снимать по 3000грн, а на фиг они мне нужны, если я доверила им в долларах, говорят вне знаем когда отдадим, предлагают пролонгацию депозита, и как им доверять
18 февраля 2014, 18:28
Аналогичная ситуация.Ни в филиале, ни в головной конторе ничего ответить не могут.А в НБУ отвечают«Что Вы такое говорите, не может быть! Банк в сроки все выдает и т.п.» Подала заявление в суд в тот же день.Пускай юристы разбираються.
21 февраля 2014, 17:55
А МНЕ СЕГОДНЯ ПИСЬМО С БАНКА ПРИСЛАЛИ ИЗВИНИТЕ НО М СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНИЛИ ДЕНЬГИ К ВАМ НА СЧЕТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ А ТО ЧТО НЕТ ВАЛЮТЫ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСК СОСТАВЛЯТЬ В СУД
26 февраля 2014, 13:01
Идите в районный суд, там подскажут.Сложного ничего нет.Или обратитесь к юристу, или напишите куда вам сбросить образец и порядок действий.
sovetnik
sovetnik
20 февраля 2014, 11:00
Вы с ума сошли!!! СЕгодня проходила утром мимо отделения на Саксаганского, 115-А! СТАВНИ ЗАКОЛОЧЕНЫ!!! Банк ЯНЫКА!!! Не мудрено!!! 1 милиард гривен выделил НАЦБАНК на восстановление — а отделение закрыто!!!
Lakosta1234
Lakosta1234
20 февраля 2014, 22:16
Просто пишут бред. Курченко проплатил бабло за дезу?