Катастрофа

katlin 11 февраля 2014, 11:33
У меня стипендиальная карта, еще неделю назад все транзакции проводились нормально, сегодня же все банкоматы сообщают что карта недействительна. Дозвониться по указанным на карточке телефонам — что-то из раздела утопии. Сумма на карточке довольно крупная. Какова вероятность что все очень плохо с той суммой? Подскажите пожалуйста.

TEMZA
TEMZA
11 февраля 2014, 11:46
Иди не на банкомат а в отделение. все без проблем
11 февраля 2014, 13:38
Ждите… Ждите… Ждите… Не куда не ходите! Вы в надежном банке! Ждите… ждите… ждите… Не создавайте панику в отделениях! Там и так очереди! Ждитте… ждиТТе… ЖДИТТЕ…
katlin
katlin
11 февраля 2014, 14:47
Отличное решение — Ждать. а главное, альтруистичное. Ждите, умирайте с голоду. Рационально, ничего не скажешь. Этот банк весьма ненадежен, как я теперь убедилась. Если прибудет такая возможность, сниму все деньги и больше никогда не буду оставлять их на счету больше одного дня.
LLL40
LLL40
11 февраля 2014, 23:01
Первое-успокойтесь, паника ник чему хорошему не приведет,
Второе- идите в отделение — снимайте сумму по частям, банкоматы БББ тоже деньги выдают 3000 грн лимит, касса отделения -1000 грн.Телефоны контакт-центра у нас тоже были заняты, телефон отделения ответил сразу.
Крым, г.Симферополь.
Сами из Алушты.На карточках зарплата.
11 февраля 2014, 23:06
Не правильно! Если деньги человеку не нужны — не надо снимать.Пусть проценты капают! Надо ждать.жждать.Жжждать!