Kot1980 и его команда

Витя Мансори 10 февраля 2014, 9:14
Вы что вобще ..., сколько вам платят за клевету, думаете из-за ваших отзывов банк рухнет, да я не побоюсь сказать о том что отзывы пишут те кому заплатили 20грн. Пойди на майдан заработаешь больше. В тех людей что реально не даёт денег по зарплатным картам, сегодня в крайне завтра проблема решится на 100% берегите себя и не поддавайтесь провокаторам… Спасибо, всегда ваш, Витя Мансори.

s1aerR
s1aerR
10 февраля 2014, 11:07
Про Майдан триндіти не треба.
А з картки БББ дійсно — гроші зняти не вдається, з 10-ти банкоматів спрацьовує 1, видає по 200 — 500 грн.
Мані повезло на банкоматах Аваля та Промбанку — по 500.
Декому в Авалі вдавалося — чув — знімати по 2000, але то було десь у середу-четвер.

Але все не так безнадійно.

За безналом можна спокійно оплачувати все в супермаркетах. В промтоварних — принаймні, у Дрімтауні та Новій Лінії — також.

Тому ми, напр., просто скупилися на всю суму і забули про проблеми.
На роботі з/п переводять у інший банк, на картці ББ залишилось 3 гривні — нехай це буде моїм особистим подарунком Курченку та Саші-Стоматологу.
10 февраля 2014, 19:12
Отстоял очередь на банкомат на Победе возле головного офиса, людей много не спорю и студенты и работяги и несионеры, в банк завезли наличность с непогодой в 1,5 часа забрал свои заработанные, не скрываю повезло дозвонился в коллцентр Тарас и все тихо и мирно сняли ограничения тпк что снял все свои… ограничения сохраняются в 3000 в сутки как говорила осередь, так что вроде стабилиэирует положение банк.так что давай те пока что без паники, атмосферы соседей не проверял
safari71
safari71
10 февраля 2014, 19:16
А вы большой оптимист:)
10 февраля 2014, 21:24
Я реалист, уважаемый)и как провел вечер своего дня рассказал, желаю и вам избавиться от этой головной боли, удачи!!!
ylis
ylis
10 февраля 2014, 21:07
Харьков. Закончился согласно договору срок вклада. Денег нет. Нисколько!!!