в каких городах паника с банкоматами и невозвратом депозитов?

vvv1275 8 февраля 2014, 23:13
В каких городах паника с банкоматами и невозвратом депозитов? В Одессе проблем ни с тем, ни с другим не наблюдалось. В банкомате снял вчера спокойно 2000 в купюрах 100 грн. В офисе персонал сообщил, что всем желающим выдают депозиты, в т.ч.досрочно и в валюте вклада и большие суммы.
Задержка платежей юр.лиц периодически бывает в разных банках, но не так активно обсуждается на форумах как в наши дни. Если вкладчики захотят сами спилить сук, на котором сидят, то ....?
НБУ обязан выполнить своё обещание и дать помощь рефинансированием активно атакуемому оппозицией банку, чтоб пережить панику, и, думаю, он ближайшее время это сделает.
Банку рекомендация: дать на сайте расшифровку с пояснением бухгалтерского убытка на 4 квартал 13г. (чистка баланса, резервы или что-то ещё повлияло).

Hypnotist
Hypnotist
10 февраля 2014, 16:32
В городе Херсоне 8 февраля вечером уже была запрещена транзакция, карточка не действительна.
Mila27
Mila27
10 февраля 2014, 17:01
В Шепетовке также проблема, пишет карточка не действительна, ни одна ни другая.

Главная / Банки Украины 🏦 / Брокбизнесбанк 💰 / Отзывы о Брокбизнесбанке 📝 / в каких городах паника с банкоматами и невозвратом депозитов?