alexeysomko 28 ноября 2014, 17:11
Примерно через 3-4 месяца получим вклады-
finance.liga.net/banks/2014/11/28/news/41166.htm
Valja58 28 ноября 2014, 16:04
на очередной вопрос «когда вернут деньги?» в банке ответили, что с сегодняшнего дня вводится ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. Как это скажется на вкладчиках? Есть надежда вернуть свои деньги хоть когда-нибудь? Подскажите алгоритм дальнейших действий.
halina1412 27 ноября 2014, 0:02
Нацбанк отписывается, прокуратура не вмешивается, остается еще надежда, когда поделят портфели — обратится в Верховную Раду, в комитет по финансам и банковской деятельности. в генпрокуратуру. в СМИ. Вообще, шевелиться -иначе плакали наши деньги.
Valja58 22 ноября 2014, 15:47
Не возвращают депозит с мая месяца. обещают возвращать 40 дол. в неделю, однако за полгода удалось получить 2 раза по 50. Работники не дают никаких разъяснений. Что делать?
88natali88 21 ноября 2014, 13:51
Банк зовсім не видає коштів вкладникам! чи це не єпідставою його ліквідувати? Досить уже дурити людям голову і приймайте активніші дії для виправлення ситуації, а то владу в минулому році поміняли скільки людей загинуло за справеливість!!! не наступайте на ті ж граблі дослухайтесь до людей! Терпіння на грані!
vitusiks 19 ноября 2014, 11:59
Выдавали по 500грн./неделю. Сегодня позвонила в отделение на Дегтяревской касательно своего депозита (закончился 4 месяца назад), сказали денег нет и в течении двух недель выдавать не будут, звоните с 01 декабря 2014г. МОЖЕТ!!! что-то появится. Фактически банк не работает и в тоже время ликвидировать его никто не собирается. Что делать?????
Ребята, давайте напишем коллективную жалобу в НБУ, либо же его вообще не ликвидируют, так и будут на наших деньгах выезжать((((((
alexeysomko 11 ноября 2014, 20:26
Я с середины лета закончившийся грн. депозит вытягивал по схеме- 100грн. нал с карточки и 500грн. безнал(в основном в «СIльпо»)- итого 600грн в сутки, а теперь наш «любимый» банк урезал лимит до 100нал/100бн./сутки- чисто на валидол… Редиски!
halina1412 5 ноября 2014, 22:56
Срок депозита закончился в августе (Кривой Рог). Банк не отдает ни вклад, ни проценты, не переоформляет на новый срок — ничего! Ответ один -денег нет, обращайтесь куда хотите. Обращаюсь везде, в ответ -тишина! И главное, — этот банк нигде не фигурирует как проблемный
airoflot 25 октября 2014, 21:48
www.bgbank.com.ua/
Админ банк поменял название!

Наверное от вкладчиков хочет скрыться.
Anzhelika1 16 октября 2014, 20:29
25.09.2014 г. мое письмо с заявлением по поводу этого банка было получено НБУ (получила корешок от заказного письма). Согласно ЗУ «Про обращение граждан» у НБУ есть месяц, чтобы предоставить мне письменный ответ, иначе они нарушают данный закон и тогда в действие вступает Генпрокуратура. Так что, если НБУ отмахнется от заявления, то пусть разбирается с Генпрокуратурой. Пока, ребята, план такой.
annafaren 16 октября 2014, 13:55
Все жалобы на этот банк «тонут» в нбу. Отдел надзора над банками сильно любит этот банк.
Банк давно уже утратил свое истинное предназначение. Мы, клиенты ему только мешаем своим существованием и напоминанием об обязательствах.
Anzhelika1 3 октября 2014, 17:17
Заметила, что большинство обманутых вкладчиков из Кривого Рога. Если это так, то значит именно у нашего филиала нечестное на руку руководство. Почему молчат другие регионы? Пожалуйста, напишите, какая сейчас ситуация в других городах?
Елена Криворучкина 17 сентября 2014, 13:39
Депозит закончился весной, продлевали по 2 недели, т.к. банк давал только % по 20 у.е., потом гривнами по своему суперкурсу, а летом вообще перестали выдавать деньги. Подскажите, как забрать депозит в у.е.???
Готова судиться. Может юриста посоветуете, который готов взяться за это?
airoflot 7 сентября 2014, 10:06
www.bankpershiy.com.ua/rus/about/news/2014/09/04/2013/

1) Раніше банк належав Курченко і Пшонке — це банк не спростував у цій новині. І те, що кошти виводились і виводяться, то це не секрет.
2) Банк не в курсі як пишеться офіційна назва банка — не Банк «Перший», а «Банк Перший» — печально.
3) Згідно інформації на сайті банк і далі залучає депозити, що заборонено НБУ — жах.
AnnaAnnaAnna 28 августа 2014, 23:55
Уважаемые форумчане! Сталкивался ли кто с этим банком в Криворожском отделении? Может кому-нибудь вернули депозит или хотя бы выплатили %%??? Если такие есть -напишите!
AnnaAnnaAnna 11 августа 2014, 19:46
В отделении отказываются проводить какие-либо банковские операции ссылаясь на работу куратора и запрет НБУ!!! Никакого официального подтверждения этому беспределу нет! Закончившийся депозит не возвращают, не лонгируют и отказываются возвращать, а также не называют сроки возврата!!! Когда будут сдвиги по этому банку??? Пора уже подавать в суд, изначально закладывая сумму морального ущерба!!!
Kataki223 6 августа 2014, 10:46
Когда введут временную администрацию?
OSA12 5 августа 2014, 10:17
16 липня закинчився термин депозиту. грошi не вертають!
robin14 8 июля 2014, 9:51
Уважаемое новое руководство — поменяйте название банка — новое никак несоответствует вашей работе — срамите только неньку…
nata84mailru 1 июля 2014, 14:32
В банке «Банк Первый» закончился срок депозита. Деньги по депозиту не возвращают и даже никаких сроков возврата не называют! В начале июня что-то пытались выдавать — 500-1000 грн, в день, теперь вот уже две недели ни копейки не выдали. На каком основании они имеют право держать мои деньги? На мои вопросы сотрудники банка ответить не могут, они ничего не знают. Что делать? к кому обращаться? куда жаловаться? сумма не маленькая, c такими выплатами я его и до пенсии не заберу…
Главная / Банки Украины 🏦 / БГ Банк 💰 / Отзывы о БГ Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о БГ Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.